Дочь Адриано Челентано призналась в том, что она лесбиянка

45-летняя Розалинда хочет жениться на своей подруге

45-летняя Розалинда хочет жениться на своей подруге

Младшая дочь итальянского актера Адриана ЧЕЛЕНТАНО Розалинда в свое время прославилась тем, что сыграла роль дьявола в фильме Мела ГИБСОНА «Страсти Христовы». Теперь же 45-летняя актриса прогремела на весь мир снова: наследница знаменитого певца призналась в своей нетрадиционной ориентации.

О том, что она лесбиянка, Розалинда поведала в интервью итальянскому изданию Vanity Fair. По словам актрисы, она почувствовала влечение к девушкам еще когда была подростком. Розалинда пробовала встречаться с мужчинами, однако ей это не понравилось. Сейчас дочка Челентано живет со своей подругой, 40-летней актрисой Симоной Бориони. Пара мечтает пожениться, однако на родине они это сделать не смогут – в Италии запрещены однополые браки.

Розалинда ЧЕЛЕНТАНО (слева) со своей подругой Симоной БОРИОНИ

- Как только я все узнала, я сначала поговорила со своей старшей дочерью Розитой… Адриано мы сказали чуть позже… Недавно муж предложил, и я согласилась с ним, откровенно поговорить с Розалиндой, рассказать, что это ничего не изменит в наших отношениях. Наша любовь к дочери будет всегда, и мы хотели бы видеть ее счастливой, потому что это делает и нас счастливыми. Жаль, что я не сделала этого раньше, - рассказала супруга Адриано Челентано Клаудиа Мори в интервью изданию Corriere della Sera.

Розалинда ЧЕЛЕНТАНО (слева) со своей подругой Симоной БОРИОНИ