Медикаментозный сон и полное забвение: появились неутешительные новости об Анастасии Заворотнюк

Медикаментозный сон и полное забвение: появились неутешительные новости об Анастасии Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Звезда культового сериала «Моя прекрасная няня» исчезла с радаров четыре года назад. За это время о состоянии Анастасии Заворотнюк ходило множество слухов, которые иначе как печальными не назовешь.

Накануне несравненной «няне Вике» исполнилось 53 года. Однако никто из близких так и не удосужился поздравить артистку с очередным днем рождения, ставшим для многих ее фанатов особенной датой. Несмотря на злокачественную опухоль мозга, Анастасия Заворотнюк по-прежнему с нами, а значит, продолжает бороться за жизнь. К сожалению, радость поклонников длилась недолго. Те, кто уже давно следят за жизнью старшей дочери любимицы, обратили внимание на странности в поведении Анны. Невзирая на неутешительный диагноз матери и разговоры о разводе с Петром Чернышевым, девушка никогда не игнорировала важную дату – никогда до вчерашнего дня.

О том, что наследница актрисы могла забыть об именинах, не может быть и речи. На фоне слухов о медикаментозной коме, в которую якобы пришлось ввести Анастасию Заворотнюк после нескольких операций и бесчисленных курсов хмимеотерапии, случившееся выглядит по меньшей мере тревожно. Если Анна так и не разместила пост с поздравлениями, это отчасти свидетельствует об ухудшении состояния онкобольной звезды. Зачем публиковать теплые слова и обращаться к своему самому близкому человеку, если он все равно не сможет прочесть трогательное послание? Вот к таким неутешительным выводам сегодня как раз и пришли интернет-обыватели.

Что же касается микроблога Анны, то девушка получила целую охапку трогательных поздравлений от поклонников в адрес матери. Россияне искренне желали Анастасии скорейшего выздоровления, а ее родным – сил, терпения и веры в светлое будущее без невзгод.

«Дорогая Анна! Передайте, пожалуйста, поздравление своей маме с днем рождения! Пусть все будет хорошо, скорейшего выздоровления, пусть близкие будут всегда рядом, а невзгоды проходят стороной!»; «Аня, передавайте Вашей маме поздравления с днем рождения! Несмотря ни на что, все мы (ее поклонники) верим в чудо! Всего самого доброго и хорошего ей! Она всегда-всегда самая красивая женщина нашей страны!» — высказались люди под свежим постом модели и актрисы.



*Организация запрещена на территории РФ