Сестра Ольги Бузовой раскрыла секрет ее прошлого

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Близкая родственница певицы поделилась деликатными подробностями из ее детства

Анна Бузова опубликовала трогательное обращение к своей известной родственнице, в котором поздравила Ольгу с успехами в карьере и откровенно рассказала, о чем мечтала в детстве сестра.

Анна вспомнила времена, когда сестры жили вместе с родителями. «Помнишь, как в нашей маленькой, но уютной комнатке под кассету на магнитофоне ты брала расческу, вставала на кровать и начинала петь на фоне развешанных по стенам плакатов Бритни Спирс и Backstreet Boys... Ты говорила, что станешь певицей, а я отвечала: "Мечтать не вредно!"» – сообщила сестра Бузовой. Она призналась, что тогда никто и подумать не мог о том, что такая «хрупкая, искренняя и светлая» девушка, как Ольга, сможет достичь головокружительных высот в шоу-бизнесе, где для успеха нужны совсем другие человеческие качества.

«С тобой люди, которые тебя ценят, в первую очередь, как личность. Люди, способные отличить настоящее от фальши. Это твои люди, и я среди твоих людей. Всегда рядом, всегда горой», – цитирует высказывание Анны портал «7Дней».

Напомним, накануне Ольга Бузова посетила свой родной Петербург с первым сольным выступлением, также у певицы должен состояться концерт в Москве. Как отметила Ольга, питерский концерт был «невероятным» и принес ей много самых позитивных эмоций. От нахлынувших чувств девушка даже расплакалась прямо на сцене.






Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе