Брэд Питт высказался о новом браке Джоли

Фото: Kento Nara/Geisler-Fotopress, DPA/TASS
Актер не верит, что его бывшая супруга сможет найти себе подходящего мужа

Как стало известно накануне, после расставания с Брэдом Питтом его бывшая супруга уже нашла нового возлюбленного и даже готовится вступить с ним в брак.

Слухи о скором замужестве Анджелины Джоли дошли и до самого Питта, который высказался достаточно резко. Как считает актер у Анджелины и ее избранника ничего не получится, так как мужчины, который идеально подошел бы самой известной актрисе Голливуда, просто не существует.

«Брэд сомневается, что у нее может быть счастливый брак после предыдущей неудачи. Брэд на собственном опыте узнал, насколько сложно быть рядом с такой уникальной женщиной, как Анджелина. Брэд сделал для этих отношений все, что было в его силах, и все равно не смог сохранить семью» – рассказал близкий к окружению актера источник. Инсайдер добавил, что Питт, несмотря на расставание с Джоли, все равно желает ей только добра, пишет The Hollywood Life.

Звездные актеры состояли в отношениях двенадцать лет. По слухам, будущий муж 42-летней Анджелины – 40-летний бизнесмен-филантроп. Свадьбу с новым избранником Джоли может провести в Камбодже, где она усыновила своего первого ребенка.






Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу