Пластическая операция изменила Марину Зудину: «подвязанные веревочками губы»

Пластическая операция изменила Зудину: «подвязанные веревочками губы»
Марина Зудина
Погоня за молодостью – бич звезд вне зависимости от пола и возраста. Что голливудские селебрити, что российские знаменитости в какой-то момент подсаживаются на так называемый «улучшайзинг». Одним из ярких примером среди наших звезд может служить вдова Олега Табакова, актриса Марина Зудина.

Сейчас артистке 58 лет, но кто даст? Кажется, с каждым годом звезда «Содержанок» становится все моложе. И дело даже не в фотошопе и ретуши, которые так популярны в социальных сетях. Марина действительно не выглядит на свой возраст.

Помимо безусловной генетики, с которой Зудиной точно повезло, вдова Табакова прошла через руки пластического хирурга — по крайней мере в этом уверены в обществе. Более того, Марину стали все чаще сравнивать с голливудской звездой Деми Мур, которая несколько лет назад удивила всех изменившимся лицом. «Подвязанные веревочками губы», — так говорят про внешность обеих знаменитостей.

Пластическая операция изменила Зудину: «подвязанные веревочками губы»
Так Марина Зудина выглядела в 2008 году  

С прошлого года Марину и Деми объединяют эти характерные глубокие линии, подчеркивающие скулы. И многие поклонники Зудиной сетовали, что звезда себе только испортила лицо. Правда, некоторые эксперты утверждали, что со временем внешность вдовы Табакова придет в норму, надо лишь подождать. Однако пока что ничего не изменилось.

И хотя Зудина молчит о манипуляциях, которые она над собой проводила, некоторым специалистам достаточно лишь посмотреть на фотографии, чтобы предположить, через какие процедуры мог пройти человек. К примеру, пластический хирург Александр Вдовин считает, что Зудина в прошлом записывалась на эндоскопический лифтинг и пластику губ в технике Кессельринг.

Пластическая операция изменила Зудину: «подвязанные веревочками губы»
Так Марина Зудина выглядит сейчас 

«Это способ увеличить губы без использования имплантатов. Для этого делается надрез по контуру слизистой в форме крыльев чайки. Убирается небольшой лоскут кожи, за счет чего губа немного выворачивается, создавая дополнительный объем. У нее очень аккуратно сделаны губы, совсем не бросается в глаза. Такие манипуляции помогают добавить объема, когда от природы тонкие губы, и убрать возрастные изменения в данной области. А вот скулы, которые активно критикуют, это как раз последствия эндоскопического лифтинга и увеличения губ», — заключил эксперт.



*Организация запрещена на территории РФ