Бузова сделала неожиданное признание о своем детстве

кадр телеканала РЕН-ТВ
В пятницу, 3 ноября, певица дала свой первый сольный концерт в Москве

Вслед за сольным дебютом в Санкт-Петербурге певица Ольга Бузова дала первый концерт в Москве. Она призналась, что очень нервничала перед выступлением, поэтому ее сильно трясло, да еще и в гримерке было почему-то очень холодно.

Бузова сказала, что отдавала себе отчет в том, как пристально зрители и пресса будут следить за ее концертом. Она не стала скрывать, что уточняла у оганизаторов, как продаются билеты. Лишь увидев перед началом выступления полный зал, Ольга немного успокоилась. «Как только я увидела полный зал, все, я поняла, что здесь меня не будут критиковать. Здесь меня не будут оскорблять. Здесь меня не будут закидывать камнями. Здесь не будут мне говорить, что я какая-то не такая. Сюда пришли именно те люди, которые любят меня. Которые знают меня настоящую», - отметила  певица.

Бузова также призналась, что еле допела песню «Мои люди всегда со мной» и рада тому, что смогла это сделать, «потому что меня гнобят с детства, особенно тяжело было последний год, и вы знаете почему».

Также певица рассказала, что «сто раз хотела отменить концерт» и убежать, а после выступления у нее остались синяки. «Что я скажу своему парню? А, у меня нет парня», — цитирует шутку певицы РЕН-ТВ.






Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе