Обновленная «ВИА Гра» разделась для мужского журнала

Подопечные Константина Меладзе снялись для новогоднего выпуска «XXL»

Подопечные Константина Меладзе снялись для новогоднего выпуска «XXL»


«ВИА Гра» теперь совсем другая. Устав искать красавиц в кулуарах шоу-бизнеса, продюсеры организовали впечатляющее реалити-шоу на ТВ и выбрали новую тройку буквально в прямом эфире, руководствуясь мнением зрителей четырех стран. Результат – совершенно новая группа и совершенно новый формат. Мужской журнал «XXL» c  удовольствием снял обновленную «ВИА Гру» такой, какой она есть сейчас, на пути к большой славе.
Попозировав в пикантной фотосессии, девушки поделились с редакцией планами на ближайший год.






«ВИА Гра»

«ВИА Гра»


XXL: Наверняка 2014 год вам предстоит встречать на сцене. А какой был самый веселый Новый год в вашей жизни?
Миша: Когда я училась в девятом классе, мои родители уехали на Новый год к друзьям и оставили меня в доме одну. Естественно, я закатила вечеринку, да такую, что в итоге шторы в нескольких местах прожгли сигаретами, а квартира оказалась завалена кучами мусора. Я потом очень переживала. Родители считали, что я хорошая девочка, не пью, не курю, а тут такое. Убирать потом пришлось несколько дней. А когда родители вернулись, то все-таки заметили дырочку в шторах. Пришлось сделать вид, что я ничего об этом не знаю. (Смеется.)






«ВИА Гра»

«ВИА Гра»


Эрика: А у нас в семье всегда куда веселее праздновали Рождество, чем Новый год. У меня много очень приятных воспоминаний об этом празднике, о том, с каким удовольствием я оформляла елку.
Настя: Самый запоминающийся Новый год в моей жизни, наверное, последний, потому что я отпраздновала его на сцене. Прямо в 12 ночи я стояла перед людьми с микрофоном и бокалом шампанского. И, как видите, примета сбылась. Как встретила Новый год, так его и провожу.
XXL: У вас есть планы на 2014 год, не связанные с «ВИА Грой»?
Настя: Для нас эта история только начинается, так что какие тут могут быть другие планы. Только «ВИА Гра»!






«ВИА Гра»

«ВИА Гра»








«ВИА Гра»

«ВИА Гра»








«ВИА Гра»

«ВИА Гра»



автор