Хрупкая и невинная принцесса: поклонники раскрыли рот от фотографий неузнаваемой Бледанс

Хрупкая и невинная принцесса: поклонники раскрыли рот от фотографий неузнаваемой Бледанс
Эвелина Бледанс
Образы, в которых то и дело предстает актриса, многие считают провокационными. На этот раз, однако, женщине удалось удивить даже привыкшую ко всему публику.

Наибольшую известность Эвелине Бледанс принесло участие в комедийном проекте «Маски-шоу», где она появлялась в образе сексуальной медсестры. Впоследствии зрители не без удивления узнали о драматическом таланте красавицы-актрисы, которая еще потом долго пыталась освободиться от амплуа женщины-вамп. И все же для большинства россиян шатенка и по сей день ассоциируется с образом дерзкой и раскрепощенной дамочки, которой неведомо такое понятие, как скромность.

Сегодня на официальной странице артистки в Instagram* появилась целая серия архивных фотографий по случаю дня ее рождения. Помимо детских кадров, Эвелина поделилась с подписчиками и куда более любопытными снимками. Как выяснилось, в юности будущая звезда выглядела совершенно не так, какой ее знают фанаты. Хрупкая и невинная, Эвелина, тем не менее, уже тогда одним лишь только своим видом излучала успех и уверенность.

«Настоящая принцесса, такая нежная и милая»; «Совсем не похожа на ту медсестричку»; «В юности Эвелина была просто божественно красива»; «Невинная, даже не верится, что со временем станет самой сексуальной актрисой страны»; «Эвелина,ты самая сексуальная и потрясающая! Любви! Благополучия! Пусть море жизни бережет тебя и несет тебя на своих волнах! Чтобы ты всегда была Счастливой и Любимой!», — отреагировали на публикацию любимицы интернет-пользователи.

Напомним, что после развода с отцом своего особенного ребенка Бледанс предпочитает не распространяться о личной жизни. Лишь недавно стало известно о бойфренде актрисы, с которым она находится в романтических отношениях уже на протяжении семи лет.

Хрупкая и невинная принцесса: поклонники раскрыли рот от фотографий неузнаваемой Бледанс
 


*Организация запрещена на территории РФ