Прохор Шаляпин женился на своей 57-летней невесте

Супруга певца Лариса Копенкина взяла фамилию мужа

Супруга певца Лариса Копенкина взяла фамилию мужа


Прохор ШАЛЯПИН сегодня официально женился на своей подруге – бизнесвумен Ларисе КОПЕНКИНОЙ. 30-летний певец и его 57-летняя избранница сказали друг другу «да» в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Свидетелем со стороны жениха стал продюсер Бари АЛИБАСОВ, свидетельницей – Лена ЛЕНИНА.







Лена ЛЕНИНА, Прохор ШАЛЯПИН, Лариса КОПЕНКИНА, Бари АЛИБАСОВ

Лена ЛЕНИНА, Прохор ШАЛЯПИН, Лариса КОПЕНКИНА, Бари АЛИБАСОВ


В ЗАГС молодые прибыли на черном «Мерседесе», выпорхнув из него, словно два голубка – с ног до головы в белом. Лариса отказалась от традиционной фаты, зато была в настоящем подвенечном наряде. К слову, особо тратиться на свадебный гардероб пара не стала: на Прохоре были белые брюки и рубашка, а так же расшитый блестками концертный фрак. Невеста была в белом платье, которое, как удалось выяснить «Экспресс газете», она не покупала, а взяла напрокат в одном из свадебных салонов Москвы. Тем не менее, выглядели жених и невеста не менее счастливыми, чем любые другие молодожёны, собирающиеся вот-вот надеть друг другу колечко на палец.






Прохор ШАЛЯПИН, Лариса КОПЕНКИНА

Прохор ШАЛЯПИН, Лариса КОПЕНКИНА


Гостей в ЗАГСе собралось немного: на бракосочетание не пришла мама Прохора. По словам Шаляпина, она не смогла присутствовать на росписи по состоянию здоровья. «Зато здесь сегодня мои братья», - улыбнулся артист.
Надевая друг другу кольца, пара заметно волновалась. Прохору кольцо так вообще оказалось велико, и Лариса была вынуждена надеть его мужу на другой палец. «Да ты, кажется, похудел перед свадьбой!» - пошутила Лена Ленина. Зато невесте колечко пришлось впору.
Как выяснилось во время бракосочетания, Лариса взяла фамилию мужа, доказав тем самым, что в их семье всё по-настоящему.
- А первая брачная ночь-то будет? – пошутил известный охальник Бари Алибасов.
- Да какая ж она первая… - скромно потупила глаза невеста.
Вечером молодожёны с размахом отгуляют свадебный банкет в одном из ресторанов Москвы. Ожидается, что гостями на свадьбе станут Андрей Малахов, Анастасия Стоцкая, Глеб Пьяных*, Пьер-Нарцисс, Катя Гордон, Анна Чапман, Наталия Гулькина, Сергей Зверев, Роза Сябитова, Никита Джигурда, Алексей Панин и многие другие. Всего же на торжество приглашено 200 человек. Медовый месяц у молодоженов будет только в январе, поскольку весь декабрь у Прохора плотно занят корпоративами.
Напомним, для Прохора Шаляпина этот брак стал первым, для Ларисы Копенкиной – третьим. Познакомилась пара на Ямайке.


- Я, как увидел Лару, лежащую на берегу Атлантического океана в позе морской звезды (дело было на Ямайке в январе этого года), сразу обомлел, - рассказывал Прохор "Экспресс газете". - Загорелая, счастливая, яркая красавица! От этой женщины несло таким сочным позитивом, что все остальное в этом мире просто меркло.
- Познакомились мы в ресторане. Вокруг Проши, помню, вились стайки каких-то девиц. Пришлось их разогнать. Да и куда им против меня! - многозначительно улыбается Лара.
- Даже не помню, как мы с Ларой вдруг оказались в одном номере, - закатив глаза, мурлычет Шаляпин. - О деталях коечных тоже рассказывать? Ах, какие были ночи... (читать дальше).



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как выглядит 400-метровая квартира, которую Прохор Шаляпин унаследовал от богатой старушки
Шаляпин продемонстрировал, как выглядел до всех интрижек с пенсионерками: другой человек