Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»

Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже 20 лет. Брак звезд далек от идеала, пара не раз проходила через кризисные периоды.

В свежем интервью Наталья Подольская призналась, что иногда ей кажется, что жизнь с Владимиром Пресняковым однообразная и лишена эмоциональных всплесков. В такие моменты актриса старается не зацикливаться на негативных мыслях, чтобы хандра прошла сама собой. По словам Подольской, в браке с исполнителем хита «Слушая тишину» она обрела мудрость, которая помогает ей поддерживать благоприятный климат в семье.

Наталья призналась также, что ее мать, Нина Антоновна, удивляется ее смирению и благоразумию. Иногда выходки Преснякова дома приводят его тещу в ужас.

«Был такой эпизод. Володя не умеет выбрасывать за собой яблочные огрызки, обертки от конфет. Мы были на кухне, что-то валялось, и мама сказала: «Ну неужели сложно выбросить фантик?» Я беру бумажку, выбрасываю и отвечаю: «Мама! Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить ее не выбросить. Выброшу я», - поделилась Подольская.

Впрочем, Нина Антоновна поддерживает стремление наследницы поддерживать гармонию и мир в семье. Между тем Подольская утверждает, что в быту тоже неидеальна. Наталья вечно забывает закрывать банки, поэтому Владимиру приходится постоянно проверять крышки.

Певица добавила также, что недостатки есть у всех. Компромиссы, говорит Подольская, важная часть общения не только в семье, но и на работе. Пресняков, как оказалось, тоже во многом уступает жене. Так, на совместные выступления Владимир всегда надевает черное, чтобы Наталья не мучилась с выбором концертного платья.