Семенович похвасталась роскошной фигурой в купальнике

Фото: Instagram* / Источник: Анна Семенович
Певица прилетела с гастролями в Объединенные Арабские Эмираты

С наступлением осени Анна Семнович как могла поддерживала своих подписчиков и давала советы, как им справиться с осенней хандрой. Одной из них была весьма практичная рекомендация налить ванну с солью , включить обогреватель и представить, что находитесь на морях.

Однако, по всей видимости, московские холода не так просто победить и для этого требуются более радикальные меры. Поэтому Анна решила не тратить расходы на электричество и воду, а поехать в места, где тепло и солнце имеются в распоряжении постоянно.

Певица прилетела в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты), где не только порадовала поклонников своими концертами, но и пляжной фотосессией. Девушка опубликовала фото в закрытом купальнике, продемонстрировав аппетитные формы.

Она посоветовала пользователям не поддаваться осенней хандре, а придумывать себе развлечения, учить иностранный язык, собирать пазл или идти с друзьями в поход. «Главное — не останавливайтесь, и у вас все получится!», -— резюмировала певица.

Подписчики оценили пикантные формы звезды и поблагодарили за подаренный позитив. Правда некоторые заметили, что, к сожалению, не каждый может себе позволить махнуть в теплые края, как это сделала Анна.





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике