«Дохуделась до крайности уже»: показавшая ножки-палочки Загитова вызвала оторопь

Алина Загитова с подпрыгивающей до подбородка грудью опозорилась в Санкт-Петербурге
Алина Загитова
21-летняя Алина Загитова никак не может угодить поклонникам фигурного катания. Буквально еще вчера красавицу распекали за лишний вес, теперь же публика уверена, что от олимпийской чемпионки остались кожа да кости.

Жаркие обсуждения в Сети вызвало свежее фото Алины Загитовой, которое она разместила в личном микроблоге. Знаменитость запечатлела свое отражение в зеркале перед выходом из дома. Загитова была облачена в экстремально-короткую юбку, поэтому публика обратила внимание на худенькие ножки-палочки Алины. Также критики указали на впалые щеки и бледность кожи фигуристки.

«Дохуделась до крайности уже. Лицо изможденное. Одета прикольно. Но на одежду и не смотришь уже. Нездоровая худоба в глаза бросается», — пишут оторопевшие пользователи Сети.

Верные фанаты между тем заступаются за Загитову. По мнению поклонников, Алина только кажется очень худой из-за ракурса съемки. Мол, в реальности соотношение роста и веса спортсменки в пределах нормы.

«Молодец Алина, выглядит лучше, чем некоторые действующие фигуристки, похудела, в спортивную форму вошла и падать перестала в шоу», — отмечают почитатели фигуристки.

«Дохуделась до крайности уже»: показавшая ножки-палочки Загитова вызвала оторопь
Соцсети Алины Загитовой 

У Алины Загитовой, отметим, сейчас очень насыщенный график. Фигуристка ушла из спорта и учится в университете. Также звезда периодически снимается для ТВ и участвует в ледовых шоу. А еще Загитова планирует открыть собственное дело – бренд одежды. Также у Алины впереди открытие школы фигурного катания в Казани.



*Организация запрещена на территории РФ