Анджелина Джоли встревожила поклонников костлявыми ногами

фото globallookpress.com
Актриса успевает вести светскую жизнь и строить новые отношения

Анджелина Джоли в очередной раз попалa в объективы фотокамер папарацци. На этот раз ее заcняли после встречи Гильдии режиссеров Америки.  Для встречи с коллегами по цеху актриса выбрала укороченное черное платье-свитер. Дополняли ее внешний вид ботильоны на шпильке и солнцезащитные очки. Прическа соответствовала простому образу - волосы Джоли были затянуты в хвост.

Актриса остановилась, чтобы раздать автографы нескольким своим поклонникам. Простой и вместе с тем смелый наряд мог бы добавить 42-летней знаменитости шарма и привлекательности, однако в стане почитателей таланта Джоли произошел раскол.

Одни комментаторы постов с ее фотографиями, которые стали появляться в Интернете, отметили, что Анджелина похудела и выглядит стройной и отдохнувшей. Возможно, звезде Голливуда пошли на пользу ее новые отношения с бизнесменом из Великобритании. Другие же оставляли тревожные комментарии, называя худобу Джоли болезненной (это происходит не в первый раз), а ее ноги «костлявыми».

Как говорится, истина где-то рядом. В любом случае, Джоли продолжает вести светскую жизнь, строить новые отношения, а ведь у актрисы шестеро детей, включая приемных.






*Организация запрещена на территории РФ


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу