«При детях не смотрите, а то им кошмары приснятся»: Поплавская высмеяла позорное видео Успенской

«При детях не смотрите, а то им кошмары приснятся»: Поплавская высмеяла позорное видео Успенской
Любовь Успенская
В Сети распространяется странное видео с певицей Любовью Успенской. На завирусившихся кадрах исполнительница хита «По полюшку» поет мимо нот. Ранее Успенскую нельзя было упрекнуть в отсутствии вокальных способностей, поэтому для многих фальшивое исполнение королевы шансона стало шоком.

Среди прочих о резонансном видео с Любовью Успенской высказалась актриса Яна Поплавская. В личном телеграм-канале знаменитая «красная шапочка» язвительно прокомментировала фиаско Любови Залмановны.

«Спой, птичка! Колыбельная на ночь от Любы Успенской. При детях не смотрите, а то им кошмары приснятся. Особо чувствительным взрослым тоже не рекомендую слушать, возможен шок», — высмеяла позорное видео Успенской Поплавская.

 

В комментариях между тем народ пытается понять, что же произошло с талантливой исполнительницей. Есть мнение, что артистку подставил звукорежиссер. Мол, Успенская не слышала музыки и своего голоса в системе ушного мониторинга – специальных наушниках для сцены.

Некоторые утверждают, что над видео с Любовью Залмановной немного поколдовали в специальной программе. Возможно, недруги вокалистки чуть-чуть замедлили воспроизведение ролика, чтобы добиться эффекта «пьяного» пения.

«Музыка с одной песни, текс с другой, ну явно, хейт какой-то», «Кто-то с пьяного караоке наложил звук», «Поет-то она фальшиво, конечно, только аккомпанемент вообще к другой песне какой-то, может, Люба не только ноты попутала, но и песню», «Как-то мне тоже мало верится. Я ее слышала вживую, поет не под фанеру. Голос приятный. А это что-то больше на пародию похоже», «Был на ее концерте. Пела она вживую. Хорошо она поет. Похоже на вброс какой-то», — рассуждают пользователи Сети.