«Непозволительно»: Владимира Кузьмина тряпками погнали со сцены после позора в Уфе

"Непозволительно": Владимира Кузьмина тряпками погнали со сцены после позора в Уфе
Владимир Кузьмин
После того, как рок-музыкант не попадал в ноты во время выступления, его попросили на выход. Продюсер Павел Рудченко считает поведение артиста абсолютно недопустимым.

На днях 68-летний Владимир Кузьмин крупно опозорился на концерте в Уфе. Зрители обратили внимание, что вокалист не попадал в ноты и вообще выглядел весьма странно. Узнавший о произошедшем музыкальный критик Павел Рудченко считает, что артист крайне небрежно отнесся к исполнению своих профессиональных обязанностей. Это абсолютно недопустимо, несмотря на все прошлые заслуги рок-звезды.

«Сразу возникает мысль, что певец не интонирует, небрежно пользуется своими вокальными данными. То есть он плохо исполняет свои произведения. Конечно, для артиста любой величины, несмотря на его талант и былые заслуги, такое исполнение непозволительно. Это неуважение к своему слушателю. Причин такого состояния мы не знаем, но очевидно, что с артистом во время исполнения что-то не так», — констатирует Рудченко.

Продюсер убежден, что исполнителю следовало перенести концерт, если он действительно чувствовал себя неважно. Поклонники обычно входят в ситуацию. А в итоге получилось, что жители Уфы выложили за поход на концерт Владимира Борисовича круглую сумму, но в итоге были вынуждены наблюдать потуги на сцене. К слову, не так давно у музыканта вообще отказали конечности.

«Нередко звезды делают заявления, что не могут по той или иной причине провести концерт и намерены его перенести. Фанаты с пониманием относятся к подобному. Кузьмину следовало поступить так же. Ведь зритель заплатил за выступление всю сумму, но по факту получил „продукт“ плохо качества. Такое непозволительно», — заключил Рудченко в интервью порталу News.Ru.