18-летняя дочь Табакова и Зудиной сразила своей красотой

18-летняя дочь Табакова и Зудиной выросла красавицей
Олег Табаков и Марина Зудина
Олег Табаков и Марина Зудина
Маша Табакова всегда была любимицей отца. Наверняка артист гордился бы наследницей, если бы увидел ее сейчас. Марина Зудина показала, как выглядит повзрослевшая Мария.

7 апреля в доме Марины Зудиной была важная дата. Именно в этот день на свет появилась дочь артистки и ее ныне покойного супруга Олега Табакова. Юной Марии в этом году исполнилось 18 лет. В честь радостного события Зудина опубликовала фото девушки. По мнению комментаторов в Сети, Маша выросла настоящей красавицей, а папа наверняка гордился бы ее успехами.

Для празднования своего совершеннолетия Табакова выбрала по-настоящему взрослый образ. Перед камерой Мария позировала в образе голливудской дивы. Роскошное шелковое платье с разрезом, босоножки на высоком каблуке и укладка идеально подчеркнули и без того выразительные черты лица девушки, а также ее фигуру.

«Мария
Мария Табакова 

Также Зудина вспомнила, какой была Машенька, будучи совсем ребенком. Актриса опубликовала трогательный архивный снимок, на котором девочка прижимается к любимому отцу. Именно с папой Мария всегда была особенно близка. Девушка доверяла ему все свои секреты и сокровенные мечты, часто говорила по душам и делилась тем, что у нее на сердце. Маша тяжело переживала смерть Табакова, тем более тогда ей было всего 12 лет.

«Олег
Олег Табаков с дочерью Машей 

Оказалось, что даже кавалер Марии удивительно похож на ее отца. Девушка уже нашла свою любовь, а Марина Зудина уверяет, что в избраннике дочери действительно видит черты своего покойного супруга. Счастливая мать не может нарадоваться тому, что у Маши все складывается благополучно.

«Она влюблена, у нее постоянный молодой человек. Они счастливы, и я рада за них. Маша ощущает себя более защищенной. Какие-то качества она нашла в возлюбленном, которые видела в отце», - рассказывала Зудина у себя в социальных сетях.

Отношения в семье Табакова и Зудиной много лет были сопряжены со скандалами. Уйти от первой жены артист смог только спустя девять лет после начала романа с Зудиной. Тогда актриса сообщила возлюбленному, что ждет ребенка. Так, в 1995 году у пары родился сын Павел. До самой своей смерти Табаков так и не наладил отношения с бывшей женой и дочерью от первого брака.



*Организация запрещена на территории РФ