Участница «Дома-2» заподозрила Бузову в новом романе

(Фото: Евгений Гусева/Комсомольская правда)
Олеся Чиркова полагает, что ведущая встречается с одним из участников телестройки

Одна из участниц скандального реалити-шоу «Дом-2» пролила свет на подробности личной жизни ведущей проекта Ольги Бузовой. 21-летняя Олеся Чиркова, которая попала на проект после кастинга во время тура певицы Лены Темниковой, пожаловалась на то, что из-за Бузовой она не смогла построить любовь с звездой программы Романом Гриценко.

Олеся утверждает, что 22-летний молодой человек увлекся восходящей певицей и поэтому «отшил» ее. По словам Чирковой, на такие мысли ее натолкнул тот факт, что Ольга и Роман часто «переглядываются» на лобном месте и «заигрывают» друг с другом. Ко всему прочему ведущая не раз куда-то подвозила Гриценко на своей машине.

Брюнетка заверяет, что рассказывает исключительно факты и в ней вовсе не говорит ревность. «Я увидела очень тесную связь между ним и Олей Бузовой. Я подошла к Роме один раз, второй. На пятый он попросил меня остановиться. Сказал, что у него из-за меня проблемы. Гриценко жестко меня отшил…» – цитирует Олесю «Дом-2. Life».

К слову, участники телестройки и ранее подозревали Бузову в связи с Гриценко. Дело в том, что некоторое время назад камеры видеонаблюдения, установленные на проекте, засняли парочку целующимися в укромном месте. Тогда Ольга не стала никак комментировать ситуацию. Роман же заявил, что лишь по-дружески обнял и поцеловал ведущую.

Напомним, 31-летняя Ольга Бузова в настоящее время официально одинока. В конце прошлого года ведущая «Дома-2» со скандалом развелась с футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, который ушел от нее к 23-летней Анастасии Костенко. В итоге знаменитость решила посвятить себя певческой карьере и буквально за считанные месяцы стала довольно популярной певицей.





*Организация запрещена на территории РФ


«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой
Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин