Куда смотрит Утяшева? Чехова ублажила Волю языком

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Визит Анфисы Чеховой на шоу Павла Воли обернулось кое-чем неожиданным. Вряд ли кто-то из поклонников звезды мог подумать, что однажды станет свидетелем настолько откровенной картины.

Известность ворвалась в жизнь Анфисы Чеховой в далекие нулевые. С того момент прошло уже много лет, однако в отличие от многих своих коллег ведущая по сей день остается на коне. Чехова из года в год принимает участие во всевозможных проектах на ТВ. Многие узнали о ней благодаря откровенным передачам, которые она вела много лет назад. С того момента поменялась и сама звезда, и телевидение, в эфир которого уж точно вряд ли теперь пустят откровения Чеховой и героев ее передач.

Сейчас 46-летняя телеведущая сфокусирована на работе над кулинарным шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой», в котором заняла роль ведущей вместо Ляйсан Утяшевой. А на днях звезда стала гостьей на шоу Павла Воли, который по совместительству как раз является супругом гимнастки и предшественницы Чеховой.

В передаче артистка рассказала о том, как проходят ее будни , а также приняла участие в интерактиве. В этот раз затейник Воля исполнил мечту тысяч тех, кто был поклонниками легендарного «Секса с Анфисой Чеховой». Специально для зрителей и самого Воли Чехова поработала язычком.

Уже некоторое время широкую популярность имеет формат АСМР. Подобные видео предполагают, что артисты издают расслабляющие звуки, причем не только благодаря рту, но и различным предметам. Говорят, что благодаря подобным роликам у многих получается как следует расслабиться и отдохнуть, а высшей степенью наслаждения во время АСМР пользователи Сети называют мурашки.

Анфиса Чехова подошла к вопросу со всей серьезностью. Ведущую снабдили высокочувствительным микрофоном, а также выдали список наиболее триггерных слов и звуков. Анфиса не разочаровала зрителей.

 

Теперь же поклонники телеведущей надеются на то, что она сжалится и в конце концов выпустит полноценный ролик в стиле АСМР. Комментаторы в Сети считают, что Чехова действительно как никто другой подходит на роль убаюкивающей волшебницы. Впрочем, нашлись и интернет-пользователи, кто после просмотра задался вопросом, куда смотрит Ляйсан Утяшева.