Алексей Глызин снова счастлив с женой

Певец, которому через месяц стукнет 60, устроил большой предъюбилейный вечер

Через месяц, 13 января, Алексею ГЛЫЗИНУ стукнет 60. Особых торжеств по этому поводу певец закатывать не собирается. Зато на днях, при поддержке телеканала «Ля-минор», устроил большой предъюбилейный вечер в столичном клубе «Корстон». Там собрались самые близкие музыканта.






Семья: мама Сания, папа Алексей и сын Игорь

Семья: мама Сания, папа Алексей и сын Игорь


Как известно, некоторое время назад Глызин собирался разводиться с женой Санией, в прошлом чемпионкой мира по художественной гимнастике. Пара уже объявила, что будет делить две квартиры в Москве и участок в Подмосковье. Но потом Алексей якобы уговорил Соню, как ее называют самые близкие, забрать заявление из суда.
Поклонники долго гадали: действительно ли музыкант добился от второй половинки права на второй шанс. Теперь, с уверенностью можно сказать: да. И этот шанс он использовал по полной!  В этот вечер рядом с Глызиным была не только нежная и любящая супруга, но и их взрослый сын Игорь.
Поздравить Алексея приехали многие его именитые коллеги и поклонники, среди которых был и авторитетный бизнесмен из Солнцева, а ныне меценат Сергей Михайлов (Михась). Он привез громадную корзину роз.






Алексей ГЛЫЗИН

Алексей ГЛЫЗИН


От волнения Глызин не смог вовремя начать вечер. Кроме того, куда-то неожиданно запропастилась его концертная рубаха. Так что на сцену он собирался выйти в пиджаке на голое тело. Но на выручку пришел шансонный певец Артур Ермак, который позаимствовал герою дня свою сорочку.






Александр СЕРОВ, Алексей ГЛЫЗИН

Александр СЕРОВ, Алексей ГЛЫЗИН


Александр Серов приехал поздравить друга в компании двух симпатичных бэк-вокалисток, к которым явно испытывал интерес. Серова выдавала серьезная озабоченность поводу того, за каким столиком рассадят его красоток. К радости исполнителя хита «Я люблю тебя до слез» не только его, а даже его спутниц, разместили в вип-зоне.






Алексей ГЛЫЗИН

Алексей ГЛЫЗИН


Но даже несмотря на это, спеть для Глызина Александр долго отказывался. И только когда Алексей его застыдил, дескать, если не споешь, то народ решит, что без фонограммы ничего не умеешь, вышел на сцену.








Катя ЛЕЛЬ, Рома ЖУКОВ

Катя ЛЕЛЬ, Рома ЖУКОВ








Николай ТРУБАЧ с женой

Николай ТРУБАЧ с женой








Симон ОСИАШВИЛИ, Виктор ЧАЙКА, Александр ВУЛЫХ, Сергей ТРОФИМОВ

Симон ОСИАШВИЛИ, Виктор ЧАЙКА, Александр ВУЛЫХ, Сергей ТРОФИМОВ








Сергей ТРОФИМОВ

Сергей ТРОФИМОВ



автор