«Пошла под венец»: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева рассказала, что вышла замуж

Илана Юрьева
Илана Юрьева
Илана Юрьева уверена, что решение выйти замуж стало одним из самых правильных в ее жизни. С мужем она узнала, что такое истинное счастье и крепкое мужское плечо.

Для большинства поклонников «Уральских пельменей» Илана Юрьева уже давно стала украшением мужского коллектива. Практически с самого своего появления она вдохновляет коллег на номера с прекрасными дамами, а сама активно развивает карьеру еще и в других проектах. Недавно, например, она снялась во втором сезоне сериала «Обоюдное согласие». Она уверяет, что чуть ли не с первого взгляда «сошлась» с режиссером Валерией Гай Германикой.

«Мне было безумно легко с Лерой. Нам стоило один раз поговорить по душам на отвлеченные темы, и сразу мы друг друга поняли, чувствовали и ощущали. Большинство режиссеров объясняют, как надо сделать, а Лера не дает четких указаний, а вытягивает из тебя чувства», - рассказала Юрьева.

Кстати, уже давно Илана на самом деле вовсе не Юрьева, а Дылдина. Девушка взяла фамилию мужа после свадьбы. А вот Юрьева – творческий псевдоним и фамилия бывшего возлюбленного артистки. Звезда счастлива в браке уже больше девяти лет. Девушка уверяет, что с мужем у нее случилась любовь с первого взгляда, а решение о браке было принято буквально в вечер знакомства.

«Мы в первый же вечер договорились, что поженимся. Встретились мы в одном из московских ресторанов. Так и получилось — ровно через год я пошла под венец. Мы сразу распланировали это и нашу семейную жизнь», - рассказала, как вышла замуж, Юрьева.

По словам девушки, муж в буквальном смысле носит ее на руках, поэтому с ним она из года в год становится только счастливее. Юрьева призналась, что сразу почувствовала – она выбрала правильного мужчину.

«Его отношение ко мне, я сразу почувствовала родную кровь. Я из тех людей, кто доверяет сердцу и интуиции, так что поняла, что это он. Скажу честно, у нас постоянно какие-то праздничные даты. Однажды, на мой день рождения, мы прыгнули с парашютом, а вот на день рождения супруга поменяли небо на море и пошли в водную стихию учиться управлять парусной яхтой. Но мне, как и любой девочке, нравятся среди подарков украшения и сумки. А самое дорогое, что ценит супруг, это эмоции. Он любит адреналин», - поделилась Илана.