Глубокие морщины, обломанные волосы и черные круги под глазами: от красоты Волочковой не осталась и следа

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова изо дня в день ужасает поклонников. По их мнению, от красоты балерины не осталось и следа. Народ уверен, что в жизни бывшей примы Большого происходит что-то страшное.

В последнее время единственное, с чем у многих ассоциируется имя Анастасии Волочковой, это бесконечная череда скандалов. Поклонники уже давно не на шутку обеспокоены ее внутренним состоянием и переживают, что звезда переживает не лучшие времена. О том, что на самом деле творится с Волочковой, остается только догадываться.

Трудно сосчитать, сколько насмешек и колких комментариев бывшей приме Большого театра пришлось выслушать в свой адрес. К счастью, в жизни Анастасии все же есть люди, которые не забывают, кто такая Волочкова на самом деле. Среди таких, например, певица Анита Цой, которая много лет с трепетом относится к балерине и при каждой встрече искренне восхищается ее талантом.

Недавно Волочкова и Цой пересеклись за кулисами этномюзикла «Ожерелье России». Певица с нескрываемой радостью обняла коллегу, а после принялась нахваливать ее журналистам и перечислять регалии Волочковой. Кадры этого зрелища у себя в блоге опубликовал журналист Феликс Грозданов.

«Анастасия
Анастасия Волочкова 

«Анастасия Волочкова засмущалась, когда за кулисами этномюзикла «Ожерелье России» Анита Цой стала перечислять все титулы и регалии балерины Всея Руси. Хотя за всеми званиями и регалиями стоит огромный труд», - написал Грозданов.

Волочкова от такого душевного порыва Цой действительно засмущалась. Судя по всему, Анастасии давно не приходилось слышать в свой адрес такое количество приятных слов. Пользователи Сети заметили, что даже улыбка уже не может скрыть боли, которая якобы кроется в душе Волочковой. Недоброжелатели и тут добрались до артистки, начав забрасывать ее неприятными комментариями.

«Анастасия
Анастасия Волочкова 

«Макияж – бомба. Кто ее так ненавидит из визажистов?»; «Вид спившейся леди»; «Да ей же помощь нужна. Тут не до смеха. Унизительно как-то»; «Вместо того, чтобы говорить своей коллеге лживые комплименты, помогите своей коллеге! Ей реально помощь нужна! На самом деле всем плевать на нее, проще не замечать. Подленько как-то!» - пишут в комментариях под постом Грозданова.

Публика уверена, что Волочкова действительно столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Поклонники бьют тревогу и просят ближайшее окружении балерины помочь ей справится с тем кризисом, в который она попала. По их мнению, глубоки морщины, черные круги под глазами и обломанные жидкие волосы свидетельствуют о том, что от красоты Анастасии не осталось и следа.



*Организация запрещена на территории РФ