Игорь Крутой высказался о скандале Галкина с Паниным

(Фото: globallookpress.com)
Известный композитор прокомментировал ссору между юмористом и актером

Российский композитор Игорь Крутой рассказал, что он думает о тех скандальных высказываниях, которые отпускают в адрес друг друга юморист Максим Галкин** и актер Алексей Панин. Известно, что ссора между знаменитостями разгорелась после того, как муж Аллы Пугачевой прозрачно намекнул на ранее наделавшее много шуму возмутительное видео с собакой, на котором запечатлен мужчина, очень похожий на Панина.

Алексей на, в общем-то, безобидную шутку Максима обиделся и обозвал его «геем, живущим со старой женщиной». После этого артисты обменялись несколькими оскорбительными выпадами, чем еще больше раздули конфликт, а также привлекли к нему внимание и других коллег по цеху.

Так, о скандале уже высказалась жена Иосифа Пригожина певица Валерия. Она поддержала Галкина, отметив, что он остроумный человек, к тому же интеллигентный. А вот Игорь Крутой оказался не столь лояльным к юмористу. Композитор признался, что его вообще удивляет современное творчество мужа Пугачевой, видимо, имея в виду шутливые ролики артиста, которые с некоторых пор тот постоянно публикует на личной странице в Instagram*. «Все последнее, что делает Галкин, для меня немножечко шокирующе. Но он имеет право», — отметил продюсер в программе «Ты не поверишь!».

Стоит уточнить, что конфликт в основном разжигает Панин, который, в отличие от Галкина, посвятил юмористу уже несколько роликов, а также часть выпуска «Хайповостей». В частности, актер предположил, что Максим скрывает свою сексуальную ориентацию, опасаясь оказаться в такой же ситуации, как голливудская звезда Кевин Спейси, из-за каминг-аута которого даже решили закрыть сериал «Карточный домик», где актер играл одну из главных ролей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«В кого я превратилась»: дочь-пятиклассница Панина вышла на связь из США с душераздирающим заявлением
«У Богомолова огромные рога»: счастливых Собчак и Панина сняли в интимный момент