Лохматый, с пожелтевшим лицом: в Сеть слили фото неузнаваемого Михайлова

Лохматый, с пожелтевшим лицом: в Сеть слили фото неузнаваемого Михайлова
Стас Михайлов
Любимчик миллионов женщин Стас Михайлов привык к комплиментам. Однако далеко не все фото музыканта вызывают восторг.

Не будет преувеличением сказать, что Михайлов уже годами занимает особенное место на нашей эстраде. Держась в стороне от по-настоящему громких скандалов, артист продолжает творить на радость поклонникам. Он настолько успешен, что недавно сумел купить себе такую роскошную недвижимость, что сама Алла Пугачева могла бы ему позавидовать.

Не последнюю роль в нынешнем успехе Стаса сыграло и его чудесное преображение. Еще несколько лет назад Михайлов выглядел совсем иначе. Совсем не стройный, с порой одутловатым лицом — именно таким исполнитель хита «Все для тебя» получался на фотографиях. Впрочем, народ любил его за музыку, а не внешность.

Лохматый, с пожелтевшим лицом: в Сеть слили фото неузнаваемого Михайлова
Так Стас Михайлов выглядел девять лет назад - и мало кто мог предположить, что артист решится на радикальные изменения 

Однако самому Михайлову не так давно захотелось перемен. Стас преобразился, сбросив лишний вес и немного подкорректировав стиль одежды. И чаще всего теперь народ осыпает артиста комплиментами по поводу его внешности. Но как и у всех, у Михайлова бывают неудачные снимки. И одно из таких фото недавно слили в Сеть.

На этом кадре Стаса действительно сложно так сразу признать, в первую очередь из-за ракурса, выбранного фотографом. Кроме того, освещение тоже подвело неузнаваемого Михайлова, так что на снимке исполнитель был запечатлен не только лохматым, но и с пожелтевшим лицом.

Лохматый, с пожелтевшим лицом: в Сеть слили фото неузнаваемого Михайлова
Жена показала, как сейчас выглядит преобразившийся Стас Михайлов  

К слову, сам снимок на всеобщее обозрение выставила жена Стаса. Видимо, Инне этот кадр понравился несмотря ни на что. Интересно и то, что фотография, судя по всему, была сделана в преддверии юбилея Михайлова — на ней указана дата дня рождения певца и цифра 55 (именно столько исполнится звезде — прим. ред.).

Ранее, напомним, Стас откровенно рассказал о манипуляциях, которые проводил над своей внешностью. Так выяснилось, что в погоне за молодостью и красотой Михайлов столкнулся с непоправимыми последствиями — у него парализовало лицо.



*Организация запрещена на территории РФ