Сверкала прелестями прямо в постели: народ ахнул при виде откровенного видео с Михалковой из «Уральских пельменей»

Сверкала прелестями прямо в постели: народ ахнул при виде откровенного видео с Михалковой из «Уральских пельменей»
Юлия Михалкова
Даже после ухода из «Уральских пельменей» красотка Юлия Михалкова не ушла в тень. И она точно знает, чем порадовать свою аудиторию. Так, в личном блоге звезды появился очередной пикантный контент.

В свое время Михалкова считалась настоящим украшением коллектива «Уральских пельменей». В юмористических скетчах команды она постоянно светила прелестями в коротких нарядах медсестричек, плотно облегающих костюмах животных и так далее. В то же самое время и актерские способности Михалковой не вызывали никаких сомнений.

Поэтому неудивительно, что после ухода из «Уральских пельменей» Юлия не оказалась на улице.  С 2022 года она задействована в комедийном спектакле «Отдам бывшего в хорошие руки» в Московском театра комедии. Так что без работы Михалкова не осталось.

Впрочем, если бы со сценой после ухода из «Уральских пельменей» у Юлии не задалось, можно с уверенностью сказать, что личный блог в Сети ее точно бы прокормил. 40-летняя актриса по-прежнему может похвастаться идеальной внешностью: роскошные волосы, стройное тело, пышная грудь. Михалкова прекрасно осознает свою сексуальность и совершенно не стесняется ее.

Сверкала прелестями прямо в постели: народ ахнул при виде откровенного видео с Михалковой из «Уральских пельменей»
Юлия Михалкова 

А потому в персональном микроблоге в Instagram* Юлия часто делится откровенным контентом. Это могут быть как пикантные фотографии, так и видео, в которых Михалкова нередко предстает в очень соблазнительном виде. Так, недавно артистка поделилась свежим роликом, в котором можно посмотреть бэкстейдж ее очередной фотосъемки. Видео вышло постельным. В нем Юлия то нежилась в кровати, то позировала в халате, то красовалась перед камерой в плотно облегающем коротком платье.

«Доброе утро, мир! Пусть этот день будет полон свежих возможностей и приятных сюрпризов. Не забудьте улыбнуться и вдохновиться своими мечтами. Пусть ваш день начнется с радости и энергии», — обратилась к поклонникам звезда.

Подписчики оценили такой контент от Михалковой с утра пораньше. «Клевенькая»; «Позитив, Юля — это прекрасно»; «Доброе утро, солнышко»; «Спасибо»; «Ты прекрасна словно нежная роза, ты вкусна, как клубника со сливками, твоя женственность просто очаровывает»; «Я женюсь»; «Прекрасная Юлия», — ахнул народ.

 



*Организация запрещена на территории РФ