Алла Пугачёва вышла на лёд на спектакле Авербуха

Безруков впервые показал своих детей

Грандиозное закрытие московских показов ледового драматического спектакля Ильи АВЕРБУХА "Ромео и Джульетта" состоялось 6 ноября в Москве. Спектакль был восторженно принят московскими зрителями, среди которых было много звезд: Алла ПУГАЧЕВА, Сергей БЕЗРУКОВ, Алла ДУХОВА, Алла ДОВЛАТОВА, Татьяна АРНТГОЛЬЦ, Наталья ПОДОЛЬСКАЯ, Екатерина и Александр СТРИЖЕНОВЫ, Анна БОЛЬШОВА и многие другие.

Сергей Безруков пришел вместе с молодой женой Анной Матисон и двумя детьми Иваном и Анастасией, которых прежде не показывал на светских мероприятиях. Все они остались под огромным впечатлением от увиденного:

- Это потрясающий проект! Назвать этот грандиозный спектакль шоу невозможно. В нем и лед, и вода, и пламень, а главное - любовь, и все великие чемпионы на льду!

Алла Пугачева, пришедшая на спектакль в сопровождении дизайнера Алишера, была настолько потрясена, что не удержалась, и вышла на лед, чтобы поздравить артистов и обнять своих любимчиков - Илью Авербуха и Алексея Ягудина. Зал, до того уже несколько минут аплодировавший спортсменам стоя, встретил выход примадонны на лед восторженным ревом.

А вот мнение некоторых звезд о спектакле.

Александр Стриженов:

- Это какой-то новый, значительно более зрелый и находящийся на недосягаемой высоте Авербух. Такого ледового шоу в мире больше нет. То, что у него выступают лучшие спортсмены, давно понятно, но как они работают в этом спектакле, невозможно описать. У нас отбитые ладони и сорваный голос, это очередная победа!

Екатерина Стриженова:

- Илья Авербух сейчас номер один, потому что делать сейчас каждыцй спекаткль лучше чем предыдущий, может только он. Сегодня очень много выпускается новых шоу, но Авербух это нечто невозможное. Столько звезд в одном шоу, радость зрителей от узнавания артистов, все они раскрываются по новому в каждой роли. Весь спектакль было только одно желание - выбежать к ним на лед. Мне очень жалко, что спектакль уже завершился, и непонятно, как это возможно. Ведь это должны увидеть все!






«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента