Сын Рудковской и Плющенко поразил зрителей на ледовом шоу

(Фото: globallookpress.com)
Четырехлетний мальчик исполнил зажигательный номер вместе с отцом

Четырехлетний сын продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко выступил на ледовом шоу по случаю 35-летия его отца. Гном Гномыч, как ласково называют его родители, продемонстрировал публике зажигательный номер под песню Тома Джонса Sex Bomb. Таким образом мальчик напомнил зрителям о легендарном выступлении Плющенко в 2001 году, ставшем визитной карточкой спортсмена.

К слову, на лед вместе с мальчиком вышел и сам фигурист. И отец, и сын облачились в одинаковые костюмы из накладных мышц и черных блестящих брюк. Позже запись с танцем опубликовали в соцсетях многочисленные поклонники Плющенко. Также ролик разместила на своей странице в Instagram* и Рудковская. Она рассказала, что это было одно из самых ярких выступлений на юбилейном шоу «Best of Плющенко», а позже в Сети видео номера собрало множество просмотров, репостов и лайков, буквально «взорвав интернет».

Стоит отметить, что ранее поклонники, наоборот, ракритиковали продюсера за то, что она решила нарядить маленького Сашу в столь пошлый, по их мнению, наряд. Когда Рудковская поделилась с подписчиками записью подготовки мальчика к номеру, многие решили, что жена Плющенко лишь «мучает сына» из-за «своих ненасытных амбиций», а песня Sex Bomb вообще не подходит для ребенка.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть
Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление