Бузову обвинили в обмане поклонников на концерте

Фото eg.ru
Как заявила экс-участница «Дома-2», билеты на выступление певицы в Москве раздавали бесплатно

Ольгу Бузову обвинили в махинациях с билетами на ее собственный концерт в Москве.

Сольное выступление певицы состоялось в пятницу, 3 ноября, на сцене столичного зала «Известия Холл». Как утверждает бывшая участница шоу «Дом-2» Марина Африкантова, без махинаций с билетами обеспечить аншлаг в зале Бузовой бы не удалось.

Татьяна рассказала, что на концерт певицы в приказном порядке привезли как бывших, так и нынешних звезд известной телестройки, но этого оказалось недостаточно, чтобы заполнить зал. Из-за того, что поклонников творчества Ольги на ее выступление пришло слишком мало, за несколько часов до начала мероприятия билеты начали раздавать бесплатно.

Кроме того, Африкантова допустила, что некоторым из посетителей концерта еще и заплатили за то, чтобы они хором подпевали начинающей артистке, пишет paparazzi.ru.

Как сообщалось ранее, в программу концерта Ольги Бузовой в «Известия Холл» вошли все синглы, выпущенные певицей за год с начала музыкальной карьеры, а также новые композиции. Посмотреть шоу пришли друзья и коллеги исполнительницы: Ольга Орлова, Юлия Барановская, Настя Кудри, Анна Хилькевич и другие.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова