Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи

Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова составила счастье маэстро Игорю Николаеву после того, как он расстался с певицей Наташей Королевой. В браке с Проскуряковой композитор стал отцом прелестной девочки Вероники.

Юлия Проскурякова не только певица, но и дипломированная актриса. На днях по одному из федеральных каналов выйдет третий сезон фильма «Детектив на все руки», в котором артистка сыграла роль коварной Вероники. Она готова на все, чтобы добиться мужчины. Проскурякова призналась, что свою героиню пытается понять и оправдать, считая, что у нее «своя правда».

"Она искренне уверена, что любовь нужно завоевывать, что любят за что-то, а не вопреки. И, конечно, из-за таких установок методы, которые она использует в борьбе за любовь, мягко говоря, неправильные и непорядочные. Тем не менее я в свою героиню влюблена", - призналась Проскурякова.

Роль рокового мужчины досталась актеру Алексею Морозову. Юлия отметила, что они прекрасно сработались, причем актерский коллектив еще на этапе подготовки к сериалу сдружился. Они до сих пор общаются и даже периодически встречаются, чтобы вместе сходить в театр, в караоке или в кафе.

"Мне очень нравится перевоплощаться и проживать жизнь своих героев на экране. Представьте, за один год мне довелось быть и кроткой любящей женой, и разрушительницей семьи, и женщиной-адвокатом, способной на убийство собственного ребенка, и судебным приставом... Такое возможно только в кино. В нем можно стать кем угодно, тем более в руках умелых режиссеров и продюсеров. Так что волшебный мир кино как захватил меня 12 лет назад, так и не отпускает", - отметила артистка.

По словам Проскуряковой, супруг Игорь Николаев поддерживает ее и не пропускает картины с ее участием. Он считает свою жену талантливой актрисой и по нескольку раз пересматривает фильмы, в которых она задействована. "Не знаю, насколько это правда, но почему-то хочется ему верить", - с улыбкой сообщила Юлия.