Тарасов похвастался семейной идиллией

Фото: Instagram* / Источник: Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Экс-супруг Ольги Бузовой поделился снимком с ужина у своей мамы

В понедельник 6 ноября Дмитрий Тарасов вместе со своей возлюбленной – моделью из Сальска Анастасией Костенко – навестил маму. На своей страничке в соцсети футболист поделился снимком с семейного ужина, на котором позирует вместе со своей родительницей, сестрой, племянниками и невестой.

Подписчики неоднозначно отреагировали на фотографию. Одни порадовались за вице-капитана «Локомотива», заметив, что у него очень дружная семья. Других смутила одежда, которую надела вся семья: и стар и млад выбрали наряды темных цветов, что у некоторых вызвало ассоциации с поминками.

Нашлись и те, кто до сих пор не может простить Тарасову его развод с Ольгой Бузовой. В очередной раз они посоветовали Анастасии бежать от спортсмена, пока не поздно, так как не верят в то, что он может измениться, и бросит ее, как сделал это со звездой «Дома-2».

Впрочем, сам Дмитрий в одном из интервью признавался, что встреча с 23-летней моделью его сильно изменила и он мечтает о нормальной семье и что в лице Насти нашел свою единственную, с кем бы хотел прожить жизнь.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности