Контролирует каждый шаг: молодая жена рассказала правду о жизни с Эрнстом

Константин Эрнст
Константин Эрнст
35-летняя Софья Эрнст искренне благодарна супругу за то, что он оберегает ее от любых неудач. По словам девушки, именно муж советует ей, на какие проекты соглашаться, а также выбирает наряды, которые ей стоит надевать на светские мероприятия.

12 апреля Софье Эрнст исполнится 36 лет. Если какое-то время назад ее знали только как супругу генерального директора «Первого канала», то теперь она успешная актриса, которая задействованная в работе над самыми актуальными и популярными проектами. Оканчивая школу, Эрнст и подумать не могла, что когда-то станет артисткой. Девушка получила экономическое образование, однако всегда чувствовала, что ее душа жаждет творчества.

Так, в 25 она поступила в театральный ВУЗ, а после выпуска сразу же стала играть в театре и сниматься в кино. Один из новых проектов в творческой копилке Софьи – фильм «Золото Умальты». Это история о похищении золота, случившегося во времена революции. Героиня Эрнст – девушка боевая, с характером, причем таким, что многие мужчины готовы вставать перед ней на колени.

Постельных сцен в фильме было много. Эрнст признается, что работа над ними далась ей особенно тяжело. К счастью, разряжать обстановку помогал партнер Артем Ткаченко, который из раза в раз веселил Софью, создавая на площадке максимально комфортную обстановку.

«Наши постельные сцены поставили на самое начало съемочного процесса, когда мы еще оба только-только вживались в роли и была некоторая несыгранность. А так никаких зажимов и прочих недоразумений быть не может: поверьте моему богатому опыту, съемка постельных сцен – это самое несексуальное, что только может быть. В этом никогда нет иного подтекста. <...> И эта атмосфера – все конкретно, все по делу – очень успокаивает и расслабляет. А еще хороший партнер, каковым является Артем, для того, чтобы еще больше разрядить обстановку всегда наваливает шуток побольше. Ткаченко был со мной очень изящен и развлекал как мог», - вспоминает Софья.

Особенно сильно девушка переживала за то, как на ее появление в подобных сценах отреагирует Константин Эрнст. Софья называет благоверного своим главным критиком, однако из раза в раз благодарит его за то, что именно он подсказывает, на какие проекты соглашаться и даже что надевать на премьеры.

«Разумеется, любимый муж – мой главный критик! На первых порах, когда я была еще совсем неопытная и мне очень хотелось взяться за все подряд, Костя уберег меня от многих проектов. И сейчас, на одиннадцатый год наших отношений я по каждому своему шагу советуюсь с ним. Даже платье, которое мне надеть на премьеру, из нескольких вариантов выбирает он – мой дорогой супруг! Да, мне повезло – есть у меня такой советчик!» - выдала Эрнст.