«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой

«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой
Константин Богомолов и Дарья Мороз
Свадьба модного режиссера и манерной актрисы состоялась в мае 2010 года. А уже несколько месяцев спустя Дарья Мороз подарила возлюбленному дочь Анну, которая стала настоящей отрадой для звездных родителей.

Еще несколько лет назад россияне предвосхищали, что единственная дочь режиссера и актрисы вырастет настоящей красавицей. Однако никто даже не мог себе представить, что это случится так скоро. Судя по последней публикации звезды «Содержанок», девочка унаследовала эффектную внешность от матери, которую не просто так считают одной из самых привлекательных актрис России.

В ответ на многочисленные просьбы подписчиков Дарья Мороз разместила видео, на котором запечатлено ее обычное утро. Как выяснилось, день платиновой блондинки начинается с чашечки кофе, приготовленного заботливой дочерью. В свою очередь, артистка заваривает для Анны чай. По всей видимости, трогательный ритуал – это обмен любезностями, к которому в этой семье относятся с особым трепетом.

«Вы давно просили меня рассказать о том, как проходит мой день, и я наконец-то сделала для вас целый ролик. Пока снимала задумалась о том, как люблю свое утро, которое наполняет меня перед насыщенными рабочими днями», — написала Мороз в личном микроблоге.

«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой
 

Вот только на этот раз поклонников актрисы заинтересовал не столько список ее «добрых» дел, сколько изменения, произошедшие с внешностью наследницы. Высокая и стройная барышня - вот как сейчас выглядит Анна Богомолова, у которой сложились прекрасные отношения с обоими родителями.

«Повезло, что пошла не в папку, приятно смотреть»; «Аня – настоящая красавица, ну надо же, как быстро растут чужие дети»; «Копия Даши, но это и к лучшему»; «С такими генами, да еще такой внешностью – далеко пойдет красотка», — высказались интернет-пользователи.

Любопытно, что Анна сумела поладить и со своей скандальной мачехой. Как известно, Ксения Собчак непричастна к краху некогда идеальной пары. Журналистка заинтересовалась Богомоловым уже после его расставания с Мороз.



*Организация запрещена на территории РФ