Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Телеведущая Лера Кудрявцева и ее супруг Игорь Макаров воспитывают дочь. Девочка растет удивительно талантливым и способным ребенком. Судя по всему, в Маше уже вовсю играют творческие способности.

Сейчас в жизни Леры Кудрявцевой радостей не так много. С самого начала года телеведущую преследует череда неудач, проблемы со здоровьем и в отношениях. Несколько месяцев назад Кудрявцева получила тяжелейшую травму прямо на работе. В это же время ей пришлось спасать супруга Игоря Макарова от алкогольной зависимости и решать еще миллион возникших сложностей.

К счастью, у Леры есть прекрасная дочь Маша. В этом году девочке исполнится восемь лет. На радость телеведущей она растет умницей, красавицей и маминой гордостью. Кудрявцева редко делится подробностями воспитания Маши, однако иногда выкладывает в Сеть милые снимки девочки или хвастается ее достижениями. Недавно телеведущая заявила, что обнаружила у малышки неожиданный талант, о котором тут же поспешила сообщить миру.

У себя в блоге Кудрявцева опубликовала фотографии рисунков Маши. На них детской ручкой неровно выведены буквы, которые сложились в сказку про зайцев и ежей.

«Лера
Лера Кудрявцева обнаружила неожиданный талант дочери 

«Моя крошка пишет сказки - книги . Это самая лучшая сказка - ничО не знаю», - написала под снимками Кудрявцева.

Телеведущая признавалась, что решение родить второго ребенка для нее оказалось не самым простым. Как-никак на момент беременности ей было уже 47 лет, поэтому звезда беспокоилась относительно того, насколько благополучно пройдут эти девять месяцев.

После появления девочки на свет на Леру обрушилась волна небывалого хейта. Злые языки только и делали, что судачили о том, сама ли родила телеведущая или прибегла к помощи специалистов. Кудрявцева старалась игнорировать весь негатив и высказалась на эту тему лишь несколько раз.

«Я стараюсь не читать комментарии в Интернете, но порой они мне попадаются. Мне невероятно противно и больно читать некоторые сплетни... Ребят, успокойтесь, рожала я сама. Это было не так и просто. Это было тяжело. Но об этом говорить я не буду. Давайте не будем верить сплетням. Меня это ранит», - признавалась телеведущая.