Все было ложью: звезды «Дома-2» Ирина Пинчук и Арай Чобанян устроили поддельную свадьбу

Ирина Пинчук и Арай Чобанян
Ирина Пинчук и Арай Чобанян
Ирина Пинчук и Арай Чобанян не стали сразу устраивать пышное торжество из-за беременности девушки. Они планировали сыграть свадьбу позже. На днях они разыграли подписчиков, сделав вид, что организовали праздник в деревенском стиле.

Звезды скандальной телестройки «Дом-2» Ирина Пинчук и Арай Чобанян вместе уже несколько лет. Парочка воспитывает двоих детей, младший из которых родился в декабре прошлого года. Официально Ирина и Арай поженились еще во время первой беременности девушки, правда, тогда было решено не устраивать пышное торжество. Молодожены договорились, что сыграют полноценную свадьбу, когда их первый малыш появится на свет.

Однако из раза в раз паре было не до этого, а в конце концов Пинчук забеременела вновь. Многие поклонники уже и забыли о планах супругов сыграть свадьбу, поэтому сильно удивились, когда парочка стала публиковать у себя в социальных сетях свадебные снимки. Пинчук и Чобанян нарядились в белое платье и костюм жениха в деревенском стиле.

«Ирина
Ирина Пинчук и Арай Чобанян 

«Сегодня тот самый день», - заинтриговала подписчиков Пинчук.

«Наконец-то сыграли свадьбу», - подхватил Чобанян.

Подписчики супругов уже успели забросать комментарии поздравлениями с долгожданным торжеством, как неожиданно те признались, что никакой свадьбы на самом деле не было, а в блогах появились снимки «фейкового» торжества. Оказалось, что Пинчук и Чобанян всего лишь снимали ролики для социальных сетей.

Впрочем, сами влюбленные вполне счастливы и без свадьбы. Парочка регулярно публикует у себя в блогах милый семейный контент. Идеальной картинке в соцсетях Ирины и Арая не позавидовал только ленивый. Однако даже у этой семьи есть недоброжелатели.

Злые языки уже давно обсуждают возможность связи женатого Чобаняна с «главной разлучницей телестройки» Татьяной Мусульбес. В последнее время он проводит с девушкой много свободного времени, а его жена при этом сидит дома. Поклонники Ирины опасаются, что цепкая хватка Мусульбес дойдет и до Чобаняна. Сам же мужчина уверяет, что между ним и его коллегой по «Дому-2» отношения исключительно дружеские, а ни о каком переходе границ не может быть и речи.



*Организация запрещена на территории РФ