Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке

Наталья Фриске
Наталья Фриске
Уже давно Наталья, сестра певицы Жанны Фриске, думала о том, чтобы кардинально изменить свою внешность. В первую очередь она была не совсем довольна своей фигурой, поэтому приняла решение лечь под нож хирурга.

Вчера, 11 апреля, Наталья Фриске перенесла серьезную операцию. 37-летняя Фриске вышла на связь с поклонниками прямо из больничной палаты и сообщила, что исполнила свою давнюю мечту. Наталья не раз признавалась, что сильно переживает из-за того, что несмотря на диеты и спорт так и не смогла добиться идеальной фигуры. Тогда девушка решила прибегнуть к помощи пластического хирурга.

Наталья опубликовала видео из палаты практически сразу после того, как проснулась от наркоза. По правде говоря, своим внешним видом она удивила народ. Более того, некоторые испугались за здоровье Фриске и предположили, что операция была сделана не с эстетическими целями. Недавно в семью девушки вновь нагрянул рак - с болезнью столкнулась двоюродная сестра Натальи. Тогда Фриске обратилась за помощью к поклонникам.

К счастью, в случае с самой Фриске имела место быть действительно всего лишь пластическая операция. Наталья сделала увеличение груди, а также ушила диастаз, который развился у нее после рождения ребенка.

«Наталья
Наталья Фриске 

«Все хорошо, пока обезболивание действует, у меня красота… Меня родители потеряли, я им сказала, что часа четыре будет операция, а в итоге она длилась шесть часов. Я спать хочу», - поделилась девушка.

Теперь Фриске предстоит долгое восстановление. Для этого ей необходим полный покой и отсутствие каких-либо нагрузок. Наталья заверила, что уже в большом восторге от результатов операции. По словам девушки, она чувствует себя хорошо и не жалеет о своем решении обратиться к пластическому хирургу.

«Не верю, просто не верю! Это такое счастье. Это так круто. Заходил только что доктор, проверил меня. По ощущениям, грудь, если только трогаешь, чуть ноет, не сказала бы, что прямо болит. Диастаз, как будто я перезанималась так хорошечно в зале. Больше вообще ничего не болит. Может, это, конечно, обезболивающие», - поделилась эмоциями Наталья.

Это уже не первый раз, когда Фриске решается на пластику. Так, в 2018 году она сделала липосакцию. Тогда операцию девушка перенесла не очень хорошо, однако результатом все же осталась довольна. А в 2021 году Фриске вновь решилась лечь под нож – Наталья сделала подтяжку лица. Многие, кстати, именно после нее обратили внимание на то, насколько девушка похожа на свою сестру Жанну.



*Организация запрещена на территории РФ