Актер Андрей Чернышов раскрыл секрет семейного счастья

Актер Андрей Чернышов раскрыл секрет семейного счастья
Андрей Чернышов
Андрей Чернышов вот уже семь лет счастлив в браке с актрисой Марией Добржинской. однако вместе они гораздо больше времени, просто артист предпочитал не афишировать отношения.

Андрей Чернышов имет амплуа героя-любовника. При этом в жизни о своих любовных отношениях актер принципиально не  говорит. Артист считается одним из самых закрытых персон в отечественном кинематографе. Лишь не так давно стало известно, что Андрей Чернышов встречается с актрисой Марией Добржинской.

Порядка десяти лет артисты тщательно скрывали отношения. Вместе же актеры около 20 лет. Последние семь из них - в браке. Андрей рассказал секрет счастливой семейной жизни: "Секрет, наверное, в том, что у нас одинаковые убеждения. Маша разделяет мое отношение к семье и к тому, что вообще в жизни важно. И потом, супруги-коллеги — это общий профессиональный интерес, он тоже нас объединяет. Мы говорим на одном языке, это тоже немаловажно. Ну и конечно, чувства должны быть, куда без них!"

По словам Чернышова, супруга совсем не ревнует его к амплуа героя-любовника. Андрей объяснил, что смог убедить ее в том, что волноваться не о чем. Впрочем, избранница Чернышова тоже актриса, однако он спокойно относится к «рабочим моментам», но бдительности не теряет.

Кроме работы в кино и театре, Андрей и Мария занимаются благотворительностью. У них есть фонд в Калининграде «Верю в чудо». Это такое сообщество волонтеров. Центр призван помогать детским домам и тяжелобольным детям.

"Недавно ребята затеяли строительство детского хосписа. Сначала это казалось какой-то неподъемной задачей — и дорого, и масса документации. Но удалось привлечь массу благотворителей. Люди активно откликаются, в них отзывается желание помочь. В общем, это дело движется, и мы рады, что хоть немного причастны к этому", - похвастался успехами актер.