«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной

«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной
Ксения Бородина
Ксения Бородина оказалась в центре некрасивого скандала. Теледива обещает пойти в суд.

В прошлом году Ксения Бородина уволилась с должности ведущей «Дома-2» и отправилась в свободное плавание. Весной этого, 2024 года, теледива запустила шоу на «Ютуб» «Открытый прием». Первый же выпуск проекта обернулся грандиозным скандалом. Его героиня, эскортница Анастасия Железнова, выступила с обвинениями в адрес Ксении Бородиной. Девушка сообщила, что не дождалась обещанного гонорара за съемку. Также продюсеры шоу забыли компенсировать барышне стоимость пропущенного перелета.

В ответ на претензии Ксения Бородина сообщила, что идет в суд. Теледива обвинила эскортницу в клевете и пригрозила ей иском. Экс-ведущая «Дома-2» пояснила, что никаких правоотношений с Анастасией Железновой лично у нее не было, героиня выпуска заключала контракт с продюсерским центром. Бородина предположила, что Железнова обрушилась на нее с необоснованной критикой ради хайпа.

Некрасивую ситуацию прокомментировал выпускник «Дома-2», Роман Тертишный, более известный под псевдонимом Май Абрикосов. В личном телеграм-канале экс-участник телестройки назвал Ксению Бородину недалекой и недальновидной. Май считает, что с Ксенией после скандала и угроз судом никто не захочет сотрудничать. Абрикосов усомнился в профессионализме телеведущей. Бывший житель «Дома-2» считает, что Бородина запятнала себя грандиозным «несмываемым позором».

«Бородина привыкла бесплатно «пинать» запуганных хомячков в «Доме-2», не смеющих возразить ей? Ноги научилась вытирать? Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы. А надо бы расти. Это нонсенс, когда телеведущий оскорбляет героя своей передачи (к тому же кощунственно затрагивая святую равноапостольную Марию Магдалину, мироносицу, последовательницу Иисуса Христа, присутствовавшую при Его распятии. Не страшно? Побойся Бога, Бородина!)» — отметил Май Абрикосов.