«Поставили пять стентов»: Юрий Куклачев вышел на связь из реанимации после операции

Юрий Куклачев считает, что коронавирусом его заразили дети
Юрий Куклачев
Юрий Куклачев все еще в тяжелом состоянии. Родные молятся за выздоровление звезды.

12 апреля известного дрессировщика Юрия Куклачева госпитализировали. Артисту стало плохо во время юбилейного концерта. У Куклачева диагностировали обширный инфаркт. Юрий Дмитриевич оказался на столе у хирургов. Операция длилась три часа.

Сутки Юрий Куклачев был под пристальным наблюдением докторов. Врачи не делали никаких прогнозов. Между тем сегодня, 14 апреля, стало известно, что артист пошел на поправку. Из палаты реанимации знаменитость позвонила сыну – Димитрию Куклачеву.

Куклачев-младший между тем рассказал журналистам, что его звездный отец уже дал указания по грядущему шоу. По телефону Юрий Дмитриевич объяснил сыну, каких животных следует выпустить на сцену. При этом врачи запретили артисту разговаривать с кем-либо.

«Поставили пять стентов, сейчас он находится в тяжелом состоянии, но реабилитация проходит успешно, врачи никаких прогнозов не дают совершенно», — рассказал сын дрессировщика.

Димитрий Куклачев настроен позитивно, он молится за отца, ждет его выздоровления. Сын артиста призвал набраться терпения, ведь на восстановление нужно время.

Добавим, ранее Дмитрий Куклачев отмечал, что его отца удалось спасти благодаря грамотным действиям медиков. Скорая приехала очень быстро. Юрия Куклачева отвезли в красногорскую больницу, где поставили правильный диагноз и прооперировали.