«Не имеют права ко мне так относиться»: страдающий Шуфутинский сообщил о предательстве близких людей

"Не имеют права ко мне так относиться": страдающий Шуфутинский сообщил о предательстве близких людей
Михаил Шуфутинский
Заслуженный артист России сильно переживает из-за невозможности общаться с младшим сыном и внуками. Антон отвернулся от отца, так и не приняв его новую возлюбленную.

В субботу, 13 апреля, исполнитель суперхита «Третье сентября» отметил 76-й день рождения. В связи с этим Михаил Шуфутинский стал гостем программы «Секрет на миллион» на канале НТВ. В интервью Лере Кудрявцевой он откровенно рассказав о своей личной жизни. Шансонье говорит, что он по-настоящему счастлив в браке с танцовщицей Светланой Уразовой, с которой он сошелся после смерти своей второй супруги Маргариты Шуфутинской (девять лет назад женщина отошла в лучший мир в результате сердечной недостаточности). Вот только ни постоянно проживающий в США младший сын музыканта Антон, ни супруга последнего Бренди новые отношения не приняли.

«Старший брат ему объяснял, что это же хорошо, что папа нашел человека, с которым счастлив, но он не понимал. Бренди была приветливой девочкой, всегда хорошо ко мне относилась. Но, когда я привез всех ее родственников и мы со Светланой приехали знакомиться, она не захотела даже ничего слышать о ней. Они не имеют права ко мне так относиться. Я ничем этого не заслужил», — говорит Михаил Захарович.

В Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) Шуфутинский построил дом рядом с тем местом, где живут его сын и невестка. По признанию музыканта, Бренди даже не здоровается, проходя мимо с внуками. Артиста эта ситуация сильно ранит. Он говорит, что много помогал Антону и его супруге, и до сих пор не понимает, почему они поставили на нем крест.

«Мне часто не хватает внимания семьи. Но потом я осознаю, что это слишком эгоистично. Понимаю, что у них у каждого своя жизнь, которую они хотят жить, так же, как у меня. Знаю, что я никогда уже не получу от них того, что мне нужно», — заключил сообщивший о смерти близкого человека Михаил Захарович.