«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине

«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине
Юлия Проскурякова
В свое время Юлия Проскурякова в одночасье стала звездой благодаря вскрывшемуся роману с Игорем Николаевым. Многие считали, что мало кому известная певица действительно любит годящегося ей в отцы композитора. И сейчас слухи о неминуемом разводе супругов встречаются очень часто.

И дело не только в том, что 41-летняя Юлия настолько хороша собой, что очень трудно поверить, будто бы у нее нет поклонников в окружении. Сам Николаев часто попадает на камеры в компании юных и известных прелестниц. Вот и подозревают люди, что в один день Игорь кем-то всерьез увлечется, оставит Проскурякову и подаст на развод. 

Но даже если так и случится, то Юлия точно не пропадет. Она то и дело оказывается в центре внимания по самым разным поводам. К примеру, сейчас в Сеть слили ролик, в котором обворожительная Проскурякова из ревности с криком «лохудра» вцепилась в волосы другой женщине. К счастью, ни в какой реальной драке жена Николаева не принимала участие. Речь идет об отрывке сериала, в съемках которого Юлия принимала участие.

«Сцена из сериала «Детектив на все руки»-3, где я сыграла Веронику, которая безумно и пока что безответно влюблена в Виктора Селиванова! Даже подраться с женой Натальей Селивановой пришлось. Как вам сериал? Кто смотрел? С Дарьей Калмыковой и Алексеем Морозовым», — поделилась явно довольная экспрессивной сценой Проскурякова.

 

Ранее жена Николаева уже рассказывала об этом проекте. Вообще, будучи дипломированной актрисой, она часто делится подробностями об этой стороне свой жизни. Хотя начинала Юлия как певица, сейчас многие россияне больше знают ее именно как звезду сериалов и мелодраматических картин. И бросать актерскую стезю жена Игоря Николаева явно не собирается.

Хотя пока что в фильмографии Проскуряковой всего 16 картин, нет никаких сомнений, что количество лент с ее участием будет только расти. Если, конечно, домашние проблемы Юлии не встанут для нее на первое место. Ранее, напомним, Игорь Николаев перенес серьезную операцию, напугав всю семью. Так что если композитору снова станет плохо, то Проскуряковой, по всей вероятности, придется поставить на «стоп» всю свою творческую деятельность.