«Мы с тобою не вместе»: любимый мужчина обратился к Пугачевой в ее день рождения

«Мы с тобою не вместе»: любимый мужчина обратился к Пугачевой с внезапным заявлением в ее день рождения
Алла Пугачева
Сегодня, 15 апреля, Алла Пугачева отмечает юбилей. Примадонне исполнилось 75 лет, но празднует эту внушительную дату артистка вдали от родины. И совсем не в той компании, на которую могла рассчитывать еще несколько лет назад.

В 2022 году Алла Борисовна покинула Россию вслед за мужем, иноагентом Максимом Галкиным*. Юморист, напомним, гастролирует по миру с программой, в которой часто нападает на соотечественников. Кроме того, не утихают разговоры о том, что Галкин спонсирует ВСУ.

Разумеется, за последние два года многие прежние друзья и поклонники отвернулись от Пугачевой. Но остаются у Примадонны и защитники, и старые товарищи, которые несмотря ни на что готовы обратиться к уехавшей звезде с добрым словом. К примеру, одними из первых Аллу Борисовну поздравили актер Стас Садальский и поэт Илья Резник.

Последний, к слову, в прошлом году жаловался, что из-за опалы Пугачевой хиты, написанные им, не крутятся на радио и в телеэфирах — так что и авторские отчисления за композиции поэт-песенник перестал получать. Казалось, что после такого поворота отношения между Пугачевой и Резником должны были безвозвратно испортиться. Но ранее Алла Борисовна публично поздравляла Илью Рахмиэлевича с праздником, а теперь и он ответил ей тем же.

«Тебе как другу скажу, что и напишу: мы с тобою не вместе, две судьбы не сложить, нас не будет, но песни останутся жить», — трогательно высказался на камеру любимый мужчина Пугачевой.

 

К поздравлениям Резника присоединился и Садальский. Стас оценил обращение поэта как «гениальное». Ранее, напомним, артист театра и кино выступал в защиту Примадонны.

«Творчество певицы Пугачевой — огромный вклад в культуру нашей страны!» — писал, в числе прочего, Садальский после очередных нападок в адрес Аллы Борисовны в Сети. Певицу регулярно требует призвать то иностранным агентом, то запретить ей въезд на территорию РФ.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов