Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова раскрыла подробности личной жизни: «Отношения – это большой труд»

Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова тщательно оберегает личную жизнь от внимания публики. Звезда предпочитает рассказывать о своих профессиональных достижениях, оставляя за кадром то, что происходит у нее в отношениях. Но на сей раз она сделала исключение.

Несколько лет назад звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова окончательно перебралась из Екатеринбурга в Москву. К столице девушка уже давно привыкла, наладила быт и нашла любовь. О своей личной жизни Михалкова предпочитает не говорить, однако в редких интервью она все же приоткрывает завесу тайны.

Планы на жизнь у Юлии грандиозные. Она хочет развиваться в кинематографе, заниматься волонтерством и, конечно, строить счастливую семью. Представляя, какой будет ее жизнь спустя десять лет, Юлия не сомневается, что вокруг нее будут самые близкие и родные люди.

«Возможно, у меня появится свой большой волонтерский отряд. Мы будем проводить мероприятия по всей стране, заботиться о чистоте Волги и Байкала. Это мой порыв души, зов сердца. В личной жизни все, как мне нравится: рядом большая семья, дружные родственники и родные друзья. В доме счастье, радость, умиротворение, много свежих цветов из своего сада», - мечтает артистка.

При этом Михалкова уверена, что свое счастье нужно строить самостоятельно. По словам Юлии, она каждый день работает над собой, чтобы сохранять баланс между работой и личной жизнью.

«Отношения - это большой труд. Найти своего человека - тоже труд. Поэтому над собой надо работать каждый день, развиваться. Оставаться целеустремленной, расширять кругозор, читать книги, посещать культурные мероприятия, заниматься спортом, чтобы щечки горели, не лениться, грамотно планировать время, чтобы работа не съедала жизнь. И тогда ваша активность, неравнодушие, ум начнут притягивать новых хороших людей», - уверена Михалкова.

При этом на вопрос о том, в каком семейном статусе она сейчас находится, Михалкова кокетливо увильнула. «Замужем ли вы? Занято ли ваше сердце сейчас?» - поинтересовался журналист, на что артистка ответила:

«Мой ответ «да». Но, чтобы сохранить интригу, я не уточню, на какой из двух ваших вопросов я ответила положительно».

По словам Юлии, она счастлива в столице. Здесь она смогла найти себя и возможности для самореализации. Столица заряжает артистку, однако о своих корнях она не забывает и довольно часто прилетает на малую Родину.