Грустная улыбка и печальный взгляд: Галкин показал Пугачеву в ее день рождения

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Юморист сдержанно обратился к любимой супруге в своих социальных сетях. Поклонники гадают, будет ли Примадонна устраивать пышное торжество по случаю своего юбилея.

Сегодня, 15 апреля, Алла Пугачева отмечает свое 75-летие. Этот важный день Примадонна проводит рядом с мужем и любимыми детьми. Коллеги и друзья с раннего утра засыпают Аллу Борисовну поздравлениями, а ее супруг Максим Галкин* опубликовал у себя в социальных сетях новую фотографию певицы.

«Алла
Алла Пугачева 

«Любимая, с твоим днем!» - лаконично подписал снимок юморист.

Сейчас в жизни Пугачевой не самые простые времена. Уже больше двух лет она вместе с семьей живет за границей, вынуждена менять страны, города и дома. Остается загадкой, где же на самом деле Алла Борисовна проводит большую часть времени. При этом некоторые источники утверждают, что несмотря на все трудности свой юбилей Примадонна отпразднует пышно.

Говорят, что шикарное торжество может состояться на Кипре, куда Алла Борисовна вместе с мужем и детьми якобы перебралась после обострения обстановки в Израиле. Список приглашенных, как и полагается, пестрит именами самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса. Так, например, на день рождения Пугачевой может приехать Стас Намин, с которым певица дружит уже много лет.

Предполагается, что в честь своего 75-летия Алла Борисовна может отправиться в тур по разным странам. Ходят слухи, что в первую очередь она выступит в Израиле, а следом отправится с концертами по городам Европы. Правда, до сих пор Пугачева не анонсировала никаких выступлений, а ведь, как правило, о больших мероприятиях сообщают минимум за полгода. Конечно, не исключено, что Алла Борисовна планирует сделать свое возвращение на сцену сюрпризом.

Вместе с этим поклонники и недоброжелатели звезды гадают, стоит ли ждать ее возвращения на Родину. Недавно по Сети стали гулять слухи, что Примадонна может нанести короткий визит в Россию уже летом. Говорят, что она приедет по делам, а ночевать останется в своем легендарном замке, расположенном в подмосковной деревне Грязь.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов