«Во всем этом больше пиара, чем чего-то реального»: Шилова уличила Буланову

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова и ее супруг Валерий Руднев вместе уже больше пяти лет. Возлюбленные уже давно мечтают о ребенке и задумываются об услугах суррогатной мамы. Правда, в искренность артистки и ее мужа верят далеко не все.

Летом этого года Татьяна Буланова отпразднует первую годовщину свадьбы с Валерием Рудневым. До официального бракосочетания пара была вместе около четырех лет и строила большие планы на будущее. Певица неоднократно признавалась, что они с мужем мечтают о ребенке, однако самостоятельно выносить и родить малыша Татьяна уже не в состоянии, поэтому не против прибегнуть к помощи суррогатной мамы.

Однако ситуация с появлением наследника в семье Булановой по сей день ограничивается лишь разговорами. Так, например, психолог Юлия Шилова уверена: это связано это с тем, что брак артистки может быть фиктивным. Шилова заявила, что певица слишком много вещает о муже, но никаких реальных действий за этим не следует.

«Мне кажется, что во всем этом больше пиара, чем чего-то реального. Семейные кризисы, чьи-то капризы и размолвки, а уж тем более планы по поводу ребенка - это все очень личное. Это то, что стараются не выносить на всеобщее обсуждение. А тут, наоборот, постоянно обсуждаются потаенные вещи... Зачем? Я про Буланову ничего плохого не могу сказать, она замечательная. И у нее чудесные песни. Но среди них нет новых хитов, вот в чем дело. И тогда главным хитом становятся рассказы о суррогатном материнстве», - отметила психолог.

Шилова уверена, что люди, которые планируют завести ребенка, не кричат об этом налево и направо, а решительно действуют и сообщают о прибавлении в семье лишь тогда, когда это подтверждается неоспоримыми фактами.

«Я думаю, что если люди в этом заинтересованы, если действительно этого хотят, то делают все тихо, тайно. А главное - все же делают! Но тут мы наблюдаем пока только разговоры о намерениях. Несколько лет подряд», - отметила эксперт.

Вместе с этим Шилова усомнилась в том, насколько в возрасте Булановой уместно заводить ребенка. Психолог предположила, что с помощью малыша певица хочет привязать к себе молодого избранника, однако идея эта, по мнению Шиловой, априори провальная.

«А нужно ли вообще во что бы то ни стало «рожать» ребенка, если тебе 55 и уже есть другие дети? Я примеряю ситуацию на себя. И понимаю, что мне это было бы вообще не нужно. Когда старшие дети выросли и ты наконец-то получила возможность пожить в свое удовольствие, то решиться на еще одного малыша трудно. Если только ради того, чтобы крепче сплотить семью, привязать к себе мужа...» - подытожила Шилова.