Прятала водку в волосах и пропадала неделями: как погибала Либерж Кпадону из «Дома-2»

Прятала водку в волосах и пропадала неделями: как спивалась Либерж Кпадону из «Дома-2»
Либерж Кпадону
31 марта тело звезды «Дома-2» Либерж Кпадону нашли в съемной квартире. Только после трагической кончины знаменитости всплыли неприглядные подробности о ее жизни.

Несколько недель пролежало тело 36-летней Либерж в квартире, прежде чем соседи по-настоящему забили тревогу. В итоге выяснилось, что Кпадону закончила свои дни в полном одиночестве.

Сейчас же заговорили коллеги и друзья покойной. И им действительно есть что рассказать о столь внезапно прервавшейся жизни бывшей участницы самого скандального отечественного реалити. Так, еще одна звезда «Дома-2» поведала в одном из шоу, что Либерж в обход правил проекта могла тайно проносить алкоголь на съемки.

«Это история не одного месяца или года. Человек был зависим долгое время, просто проект это оголил. Нам было запрещено выпивать на проекте, а Либерж выпивала довольно часто. Через окна передавали, даже в волосах она умудрялась проносить. Человек уходил в себя и пропадал. Она могла день, два или три не выходить на связь, потом это могло быть неделю-две. Но она никогда не признавалась, что она выпивала. Я стал ей звонить и говорить, что еду к ней. Я не успевал доезжать, она уже была в пьяном состоянии. В последний момент я уже находил ее спящей. Она спит, и бутылка водки на кухне», — рассказал Егор Холявин.

Напомним, к своим 36 годам у Либерж Кпадону был целый букет болезней. Из того, что уже известно: панкреатит, сахарный диабет, грыжа в гортани и опухоль в легком. Бывшая участница «Дома-2» пыталась бороться за здоровье. Известно, что в феврале она отправилась на операцию, после которой и перестала выходить на связь. Тогда мало кто из поклонников звезды социальных сетей мог представить, что Либерж долго спивалась. Остается только гадать, почему друзья при жизни не боролись с пагубной привычкой Кпадону.

Между тем Либерж и после смерти покоя нет. Известно, что после похорон участницы реалити ее родители никак не могут договориться о том, где же будет храниться прах их дочери. Так, отец Кпадону потребовал вывезти урну в Африку.


Читать эту статью в Дзен