Александр Рыбак на Рождество жарит свиные рёбрышки и играет в церкви

Артист проводит Рождество с родителями в Норвегии

Артист проводит Рождество с родителями в Норвегии
 
Александр РЫБАК после традиционного рождественского концертного тура, который состоял из 50 концертов, отправился на заслуженный рождественский отдых (в Норвегии празднуют 24 декабря). В этом году праздники артист проводит с семьей, компании родственников и близких друзей.







Александр РЫБАК

Александр РЫБАК


Рыбак рассказал на своей странице в Facebook* о традициях празднования Рождества в его семье.
- В детстве, я всегда просыпался под рождественскую музыку, которую моя включала мама. И в это утро я всегда быстро бежал в мамину комнату, где был спрятан рождественский носок (да, очень глупая традиция). И в этом носке были конфеееееетыы. 🙂 Это был единственный день в году, когда я мог съесть столько шоколада, сколько хотел (ну, кроме моего дня рождения). И моим следующим делом дня было побежать в папину комнату, где были все подарки. И эта куча подарков была большая-пребольшая, поэтому я действительно с нетерпением ждал того момента, когда мы положим их под ёлку, - смеется Александр.
Также каждое Рождество Александр Рыбак играет в церкви, эта традиция существует уже 15 лет. В этом году победитель Евровидение также посетил торжество в одной из церквей Осло и сыграл на скрипке несколько рождественских произведений.






Ежегодная традиция артиста - на Рождество играть в церкви.

Ежегодная традиция артиста - на Рождество играть в церкви.


- Так что каждый Сочельник у нас одинаковые традиции. Мой папа ходит по магазинам за всеми вещами, которые мама забыла, пока мама и я делаем традиционное рождественское блюдо «Ribbe» (свиные ребрышки). Его очень трудно готовить, потому что оно должно быть сочным внутри, но очень хрустящим сверху. Поэтому готовка занимает 6-7 часов, - поделился  семейными историями Рыбак.
Сразу после Нового года Александр собирается на несколько дней на отдых с семьей, но пока еще не решил куда. Артист хочет сделать сюрприз себе и родным - выбрать страну за день до вылета, так как считает, что это придает впечатлений и адреналина.








Александр РЫБАК с мамой

Александр РЫБАК с мамой



автор

*Организация запрещена на территории РФ