Вера Брежнева поразила поклонников соблазнительным декольте

фото globallookpress.com
Певица разместила в микроблоге свою фотографию в завораживающем взгляд наряде

Одна из самых востребованных певиц отечественного шоу-бизнеса Вера Брежнева продолжает удивлять и радовать своих поклонников в меру пикантными фотографиями.

Очередной пост Брежневой в Instagram* заставил прильнуть к экранам компьютеров и мобильных гаджетов как мужчин, которые со времен появления артистки в группе «ВИА Гра» восхищаются непреходящей красотой Веры, так и женщин, которые продолжают удивляться, как удается певице при всей ее занятости карьерой и семьей так прекрасно выглядеть буквально всегда.

Некоторые подписчицы считают, что за последние лет пятнадцать Брежнева практически не изменилась, сохранив стройную фигуру, свежесть лица и молодость кожи. Поклонники дружно благодарят певицу за ее творчество и позитивные эмоции, которые она им дарит.

«Вы всегда ухожена, добра и позитивна, этим мне и нравитесь! Спасибо за Ваши мегахитовые песни, которые постоянно крутятся в моей голове», – написала  одна из подписчиц. «...Беззащитна. И этим сильна! В этом маленьком черном платье...» – процитировала стихи из песни другой артистки автор еще одного комментария.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту