«Копия Лерчек, только молоденькая»: затеявшего грязный развод Артема Чекалина заподозрили в измене

«Копия Лерчек, только молоденькая»: затеявшего грязный развод Артема Чекалина заподозрили в измене
Лерчек (Валерия Чекалина)
Прожившие вместе много лет блогеры больше не пытаются скрывать горькую правду. После серии душещипательных заявлений о мирном расставании и безмерном уважении Лерчек и Артемчик решили схлестнуться в суде.

Родив троих детей и построив прибыльный бизнес в интернете, Валерия и Артем Чекалины все же не выдержали испытания уголовным делом о неуплате налогов в особо крупном размере. После десяти лет брака Лерчек подала на развод, который поначалу позиционировался как цивилизованное расставание. «Отпускаю с любовью и благодарностью», - пела парочка в соцсетях, но в итоге все сложилось иначе. Вместо того чтобы завершить процесс в сжатые сроки, Чекалин решил затянуть развод. 12 апреля состоится очередное заседание, на котором бывшая чета начнет делить нажитое непосильным трудом имущество.

Как выяснилось, Артем собрался взыскать с без пяти минут бывшей жены колоссальную сумму. Речь идет о 1,2 млрд рублей и уплате госпошлины в размере 60 тысяч рублей, которую Чекалин также надеется «выбить» с экс-супруги. Огромной неожиданностью для всех поклонников некогда идеальной семейки стала и новость о предполагаемой возлюбленной мужа Лерчек. Девушка, похожая на звездную предшественницу, по мнению авторов популярного интернет-паблика, является точной копией Валерии Чекалиной – только молоденькая и без детей.

«Копия Лерчек, только молоденькая»: затеявшего грязный развод Артема Чекалина заподозрили в измене
 

«Артемчик прям одинаковых выбирает»; «Копия Лерчек, только молоденькая»; «Старую Лерку сменил на новую, какой молодец»; «Прям один в один, словно Леркина фотка в юности», - высказались фолловеры.

Поговаривают, что Артем также претендует на роскошный автомобиль Bentley Continental стоимостью почти в 30 миллионов рублей. Что касается строительства загородного дома площадью 2,1 тысячи квадратных метров, то оно приостановлено. Ориентировочная цена так и не доведенных до ума апартаментов – миллиард рублей. «Дом мечты» — именно так огромный особняк называла владелица, размеры которого она не без гордости сравнивала с торговым центром.