Конец многолетней вражде: Ротару обратилась к Пугачевой

София Ротару
София Ротару
Аллу Пугачеву и Софию Ротару лучшими подругами уж точно не назовешь. Артистки всегда конкурировали между собой, однако в день рождения Примадонны главная хуторянка эстрады нарушила молчание.

Много лет подряд Аллу Пугачеву и Софию Ротару называли главными конкурентками на российской эстраде. Они выходили на сцену вместе, однако, как утверждают слухи, за кулисами старались избегать любого контакта. 15 апреля Алле Борисовне исполнилось 75 лет. Вопреки ожиданиям, главная хуторянка эстрады нарушила молчание и поздравила коллегу с днем рождения у себя в социальных сетях.

София Михайловна решила не распинаться и лишь опубликовала в своем блоге архивную фотографию Примадонны. Ротару лишь отметила аккаунт Аллы Борисовны в соцсети и поставила маленькое красное сердечко. Этого оказалось достаточно, чтобы поклонники певиц сделали вывод, что многолетней вражде пришел конец.

«Алла
Алла Пугачева 

Пугачева и Ротару уже давно не живут в России. Примадонна уехала из страны два года назад. Сначала она вместе с семьей поселилась в Израиле, а после обострения там обстановки якобы перебралась на Кипр. Говорят, что сейчас артистка вновь находится в Тель-Авиве. Что же касается Ротару, то после отъезда из России звезда обосновалась в Соединенных Штатах. Говорят, что за океаном артистка живет обычной размеренной жизнью.

Остается загадкой, поддерживают контакт Пугачева и Ротару. Если в лучшие времена певицы старались этого избегать, то стоит ли говорить об этом сейчас. Правда, не исключено, что именно общая позиция относительно вопросов политики вполне могла сблизить исполнительниц.

Помимо Ротару, Пугачеву поздравили и другие ее коллеги. Разумеется, одним из первых теплые слова в адрес Примадонны опубликовал ее супруг иноагент Максим Галкин*. В свой юбилей Примадонна выпустила первый за 16 лет альбом.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов