Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей

Юлия Барановская
Юлия Барановская
В начале апреля девушке исполнилось 16 лет. Яна выросла настоящей красавицей, считают пользователи Сети. Она учится в школе, много лет занимается танцами и готовится к поступлению в университет.

3 апреля дочь Юлии Барановской и Андрея Аршавина Яна отпраздновала свое 16-летние. Девушка уже совсем взрослая, однако звездная мама не так часто делится ее снимками. Яна ведет закрытый образ жизни и старается держаться в стороне от камер и журналистов.

Юлия Барановская опубликовала новую совместную фотографию с дочерью. Для фотосессии телеведущая выбрала объемное белое платье, а Яна надела черное мини. Поклонники отметили, что девушка удивительно похожа на отца, однако шарм у нее явно от мамы. Фанаты восхитились стройными ножками Яны и ее манким декольте.

«Юлия
Юлия Барановская с дочерью Яной 

«Моя королева», - коротко подписала публикацию Барановская.

Сейчас Яна учится в школе и решает, с какой профессией хотела бы связать свою жизнь. Известно, что уже давно девушка увлекается танцами. Не исключено, что Яна пойдет по стопам матери, и совсем скоро публика увидит в ее лице новую телеведущую. Барановская признавалась, что характер у Яны боевой.

«У дочери непростой характер, и это никак не связано с подростковым возрастом. Она всегда отстаивает свою точку зрения, высказывает мнение по любому вопросу. Окружающим с ней довольно сложно, а меня это качества искренне восхищают. Они помогут ей в жизни», - отмечала Юлия.

Телеведущая признается, что чаще всего недопонимание между ней и Яной происходит на почве внешнего вида. Барановская жаловалась, что никак не может найти общий язык с дочерью в вопросах стиля и моды.

«Яна берет у меня все. Она считает мой гардероб отвратительным, но почему-то знает его лучше, чем я. А я уткнусь во что-то одно и ношу», - делилась телеведущая.

А вот увлечение дочери танцами Барановская целиком и полностью поддерживает. К слову, в последнее время Андрей Аршавин, который много лет избегал общения с детьми от телеведущей, наладил с наследниками контакт. Напомним, что в браке Барановской и Аршавина родились трое детей.



*Организация запрещена на территории РФ