Собчак и Виторган зажгли в Майами на закрытой вечеринке для олигархов

Ксения опозорила маму Людмилу Нарусову на весь Интернет

Ксения опозорила маму Людмилу Нарусову на весь Интернет


Новогодние каникулы Ксения СОБЧАК и Максим ВИТОРГАН проводят в жарком Майами. На благословенные пляжи пара отправилась не только отдохнуть, но и поработать: там, в США, Ксения и Максим стали главными звёздами очередного «корпоративчика» для миллионеров. Супруги провели закрытую вечеринку для олигархов, устроенную на Рождество в майамском клубе Ice Place.


Цены на билеты стартовали от 500 долларов и заканчивались в районе четырех тысяч долларов. Тем не менее, от желающих покутить на святой праздник отбоя не было. Зал был набит битком, глаза слепило от блеска бриллиантов и белозубых улыбок. Из российских знаменитостей в клубе были замечены актрисы Елена Захарова и Екатерина Семенова, Леонид Агутин, миллиардер и певец Эмин Агаларов, телеведущий Александр Олейников, светский сводник Петр Листерман.






За возможность посмотреть на танцы Ксении СОБЧАК олигархи выкладывали по 500 долларов за билет (фото: Facebook* Ксении СОБЧАК)

За возможность посмотреть на танцы Ксении СОБЧАК олигархи выкладывали по 500 долларов за билет. Фото: Facebook* Ксении СОБЧАК

Ксения вышла на сцену в облегающем красном платье, под которым, впрочем, слегка выступал животик. «Нет, я не беременна!» - гордо провозгласила звезда, - «Я уже неделю как на диете». Позже, выложив на своей страничке в Facebook* снимок с вечеринки, Ксения скромно обошла вниманием тему интересного положения, порадовавшись тому, как округлились другие части ее тела – а именно, бицепсы.
- Что меня радует на этом фото, так это то, что бицепс поднакачался и стал виден, - прокомментировала фото телеведущая. 
На вечеринке присутствовала и любимая тёща Максима Виторгана Людмила Нарусова. Уже который день весь Интернет обсуждает обновку экс-сенатора – коротенькие розовые шорты с неприличной надписью, снимком которых накануне поделилась любящая дочь Ксения. Ксюша сфотографировала маму с весьма необычного ракурса и опубликовала фото на своей страничке в Instagram*.
Объектом внимания Собчак стала украшающая вещицу не совсем приличная надпись. Экс-сенатор стоит на пляже в Майами, повернувшись к камере спиной, одетая в белую полупрозрачную маечку и розовые шорты. На них, аккурат пониже спины Людмилы Борисовны, красуется надпись: «I’m in Miami, bitch», обыгрывающая похожее звучание известного ругательства и географического названия пляжа - Майами-бич.
- Маме 62. Она у меня агонь!! – подписала снимок Ксения, - Сказала, что не знает, что у нее написано на заднице «Я - майамская сучка». «Чего же они не предупредили», - возмущается мама.






Ксения поделилась снимком новых розовых шорт Людмилы НАРУСОВОЙ (фото: Instagram* Ксении СОБЧАК)

Ксения поделилась снимком новых розовых шорт Людмилы НАРУСОВОЙ. Фото: Instagram* Ксении СОБЧАК

Судя по всему, даже узнав страшную правду о надписи на своей «пятой точке», Людмила Борисовна решила не отказываться от модной обновки и с удовольствием носит короткие шортики на радость всему Майами и своей дочке.
- От осинки не родятся апельсинки, - восхитилась мамой Ксения в своем микроблоге, - Максим смотрит на тёщу и знает, какой я буду в 62 года.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву